国隆府通透两居,随时看房,房主靠谱,价格可谈
105.02㎡2室2厅南北国隆府
满两年55万 5238元/㎡
国隆府精装修好楼层全阳两居室价格美丽
98.62㎡2室1厅南国隆府
满五年89万 9025元/㎡
国隆府一期2室1厅南
99㎡2室1厅南国隆府
未满两年85万 8586元/㎡
有装修,视野开阔, 业主靠谱出售
99.39㎡2室1厅南国隆府
满两年88万 8855元/㎡
好房推荐国隆府全阳大两居拎包入住
98.08㎡2室1厅南国隆府
满两年69万 7036元/㎡本周香河10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

精装大三居南北通,楼下吃喝玩都有。
122.34㎡3室2厅南北国隆府
满两年116万 9482元/㎡
国隆府 精装修全天采光 价格美丽本满二 急售
92.04㎡2室1厅南北国隆府
满两年75万 8149元/㎡
国隆府1室1厅南
81.34㎡1室1厅南国隆府
满两年58万 7131元/㎡
国隆府2室1厅南
102㎡2室1厅南国隆府
满两年80万 7844元/㎡
国隆府自住装修好路层价格美丽随时看房业主急售
78.36㎡2室1厅南国隆府
满五年45万 5743元/㎡
国隆府1室1厅南
83.04㎡1室1厅南国隆府
未满两年45万 5420元/㎡
此房是毛坯房,随意装修,全天采光无遮挡
88.09㎡2室1厅南国隆府
未满两年64万 7266元/㎡
好楼层 好位置 简单装修 靠谱出售,急售急售
92.04㎡2室2厅南北国隆府
满两年68万 7389元/㎡
国隆府3室1厅南北
122.18㎡3室1厅南北国隆府
满两年95万 7776元/㎡
国隆府2室2厅南北
105.2㎡2室2厅南北国隆府
满两年68万 6464元/㎡
满两年,楼层低采光好有装修直接拎包入住
99.7㎡2室1厅南国隆府
满两年65万 6520元/㎡
国隆开发商开发自己的物业,环境好,位置很好
87.95㎡2室1厅南国隆府
未满两年97万 11029元/㎡
精装修未入住的可以直接拎包入住全天采光
94.59㎡2室1厅南国隆府
满五年78万 8247元/㎡
业主靠谱出售,随时能看房。大产权住宅
83.04㎡1室1厅南国隆府
满两年58万 6985元/㎡
国隆府一期2室2厅南
99.26㎡2室2厅南国隆府
未满两年84万 8463元/㎡
国隆府2室1厅南
102.26㎡2室1厅南国隆府
满五年70万 6846元/㎡
国隆府2室1厅南
101.11㎡2室1厅南国隆府
满两年60万 5935元/㎡
国隆府2室1厅南北
103.83㎡2室1厅南北国隆府
满两年62万 5972元/㎡
国隆府2室1厅南
94.66㎡2室1厅南国隆府
满五年72万 7607元/㎡
国隆府1室1厅南
81.34㎡1室1厅南国隆府
满两年45万 5533元/㎡
三居,两梯三户,原始装修,满二前排好楼层,随时看房
119.2㎡3室2厅南北国隆府
未满两年96万 8054元/㎡
精装修,房本满二,拎包入住,,
92.04㎡2室2厅南北国隆府
满两年70万 7606元/㎡
此房是毛坯房,随意装修,全天采光无遮挡。
88.09㎡2室1厅南国隆府
未满两年64万 7266元/㎡
南北通透大三居 中高好楼层 全天采光
122.19㎡3室2厅南北国隆府
满两年95万 7775元/㎡
国隆府二期 88平南向2居 中高楼层 精装修
87.95㎡2室1厅南国隆府
未满两年93万 10575元/㎡
查看更多房源