清芦屿毛坯三居,好楼层,业主急售
98.88㎡3室2厅南北荣盛白鹭岛
满五年3km公园3km三甲医院45万 4551元/㎡
房子精装修,高楼层,全天采光无遮挡
90.28㎡3室1厅南北荣盛白鹭岛
满五年3km公园3km三甲医院43万 4763元/㎡
通透三居室,楼层佳,视野开阔,采光充足!
90.28㎡3室1厅南北荣盛白鹭岛
满五年3km公园3km三甲医院35万 3877元/㎡
清芦屿毛坯两居室,好楼层,业主诚心出售
76.23㎡2室2厅南荣盛白鹭岛
满五年3km公园3km三甲医院47万 6166元/㎡
满五唯一,业主靠谱出售带室内家具家电全明格局
98.71㎡3室1厅南北荣盛白鹭岛
满五年3km公园3km三甲医院46万 4661元/㎡本周香河10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

白鹭岛清芦屿3室2厅南北
91㎡3室2厅南北荣盛白鹭岛
满五年3km公园3km三甲医院33万 3627元/㎡
精装修,好户型,视野好,楼层好,无遮挡,全天采光!
75.62㎡2室2厅南荣盛白鹭岛
满五年3km公园3km三甲医院29万 3835元/㎡
白鹭岛清芦屿,正规三居,南北通透。
90.76㎡3室1厅南北荣盛白鹭岛
满五年3km公园3km三甲医院41万 4518元/㎡
此房满二南北通透三居室毛坯房方便装修
107㎡3室1厅南北荣盛白鹭岛
满两年3km公园3km三甲医院72万 6729元/㎡
清芦屿小三居精装修好楼层采光视野好
98.71㎡3室2厅南北荣盛白鹭岛
满五年3km公园3km三甲医院50万 5066元/㎡
带车位、带地下室,精装修,南北通透,视野好,无遮挡
89.87㎡3室2厅南北荣盛白鹭岛
满五年3km公园3km三甲医院45万 5008元/㎡
优质三居室,好楼层,全天采光!
98.88㎡3室1厅南北荣盛白鹭岛
满两年3km公园3km三甲医院35万 3540元/㎡
南北通透,明厨明卫,楼层好,视野好,无挡光
93.78㎡3室1厅南北荣盛白鹭岛
满两年3km公园3km三甲医院32万 3413元/㎡
业主靠谱出售,房本满五唯一,毛坯房
108.81㎡3室2厅南北荣盛白鹭岛
满五年3km公园3km三甲医院50万 4596元/㎡
白鹭岛清芦屿3室1厅南北
90.47㎡3室1厅南北荣盛白鹭岛
满两年3km公园3km三甲医院29万 3206元/㎡
白鹭岛南北通透小三居楼层采光视野好
90.28㎡3室1厅南北荣盛白鹭岛
满两年3km公园3km三甲医院58万 6425元/㎡
业主诚心出售,有地下室,房本满五年,好楼层
75.62㎡2室2厅南荣盛白鹭岛
满五年3km公园3km三甲医院32万 4232元/㎡
清芦屿毛坯两居,观景房,好楼层,业主急售
78.67㎡2室2厅南荣盛白鹭岛
满两年3km公园3km三甲医院38万 4831元/㎡
此房满2,楼层佳,精装修。拎包住
78.82㎡2室2厅南荣盛白鹭岛
满五年3km公园3km三甲医院48万 6090元/㎡
清芦屿毛坯三居,好户型,业主诚心出售
109.32㎡3室1厅南北荣盛白鹭岛
满五年3km公园3km三甲医院40万 3659元/㎡
清芦屿正规三居,南排,采光好无遮挡
108.81㎡3室2厅南北荣盛白鹭岛
满五年3km公园3km三甲医院61万 5607元/㎡
白鹭岛三居室全天采光无遮挡,户型方正无浪费面积
109.46㎡3室2厅南北荣盛白鹭岛
满五年3km公园3km三甲医院43万 3929元/㎡
南北通透,视野好楼间距大,户型格局合理
90.28㎡3室1厅南北荣盛白鹭岛
满五年3km公园3km三甲医院56万 6203元/㎡
精装修,家具家电齐全,可以拎包入住看房随时
78.82㎡2室2厅南北荣盛白鹭岛
暂无数据3km公园3km三甲医院60万 7613元/㎡
房本满五年,中高楼层精装修,业主诚心出售
90.76㎡3室2厅南北荣盛白鹭岛
满五年3km公园3km三甲医院35万 3857元/㎡
白鹭岛清芦屿3室2厅南北
108.72㎡3室2厅南北荣盛白鹭岛
满五年3km公园3km三甲医院38万 3496元/㎡
南.北.通透,正规三居,全明户型,中间楼层。.
90.28㎡3室2厅南北荣盛白鹭岛
满两年3km公园3km三甲医院30万 3323元/㎡
清芦屿毛坯三居,观景房,业主诚心出售
98.71㎡3室2厅南北荣盛白鹭岛
满五年3km公园3km三甲医院67万 6788元/㎡
全南户型,大阳台,房间布局合理,视野宽阔,采光也好
67.88㎡2室1厅南荣盛白鹭岛
满两年3km公园3km三甲医院29万 4273元/㎡
清芦屿东边户南北通透明厨明卫好楼层
109.38㎡3室1厅南北荣盛白鹭岛
满五年3km公园3km三甲医院50万 4572元/㎡
查看更多房源