此房在水系中间,边户,带车位,地下室,花园
289㎡5室2厅南北鸿坤罗纳河谷
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 17994元/㎡
鸿坤罗纳河谷小高层洋房三阳开泰格局16平阳光房
132.62㎡3室2厅南北鸿坤罗纳河谷
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8295元/㎡
鸿坤罗纳河谷洋房三居室,中间楼层
136.85㎡3室2厅南北鸿坤罗纳河谷
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8038元/㎡
鸿坤罗那河谷洋房130平米105万毛坯户型好随时看
130.19㎡3室2厅南北鸿坤罗纳河谷
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8066元/㎡
鸿坤罗纳河谷4室2厅南北
138.66㎡4室2厅南北鸿坤罗纳河谷
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7934元/㎡本周香河10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

鸿坤罗纳河谷2室1厅南
87.29㎡2室1厅南鸿坤罗纳河谷
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6301元/㎡
鸿坤罗纳河谷4室2厅南
218.51㎡4室2厅南鸿坤罗纳河谷
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 12128元/㎡
别墅区里的小高层。全南户型,户型房子采光充足·
88㎡2室1厅南鸿坤罗纳河谷
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5228元/㎡
鸿坤三居室东边户精装修拎包入住
134.09㎡3室2厅南北鸿坤罗纳河谷
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 5967元/㎡
此房满二 。楼层好 小区环境好
244.3㎡5室2厅南北鸿坤罗纳河谷
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 8924元/㎡
精装二居室,好楼层,采光好视野开阔。
86.94㎡2室1厅南北鸿坤罗纳河谷
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8627元/㎡
鸿坤花园洋房环境优美户型方正精装修
138㎡3室2厅南北鸿坤罗纳河谷
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7972元/㎡
纯南两居,经典户型,中上楼层,全天采光,价格可议!
87.29㎡2室1厅南鸿坤罗纳河谷
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5958元/㎡
急售南向两居室户型方正随时看房
86.26㎡2室1厅南鸿坤罗纳河谷
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 3710元/㎡
此房房本满二,毛坯,无遮挡,采光好,户型方正
120.63㎡3室2厅南北鸿坤罗纳河谷
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 8207元/㎡
精装洋房,南北通透,户型方正,中间楼层采光好。
142.28㎡3室1厅南北鸿坤罗纳河谷
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 9067元/㎡
鸿坤罗纳河谷类独栋别墅边户大花园双车位
234.2㎡5室2厅南北鸿坤罗纳河谷
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 11956元/㎡
此房满五唯一好楼层采光充足视野开阔
87.32㎡2室1厅南鸿坤罗纳河谷
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6299元/㎡
南北通透大3居室洋房低密度居住舒服
132.62㎡3室1厅南北鸿坤罗纳河谷
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 6938元/㎡
鸿坤罗纳河谷4室2厅南北
141.32㎡4室2厅南北鸿坤罗纳河谷
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 7501元/㎡
鸿坤果岭墅类独栋别墅边户大花园
231.8㎡4室2厅南北鸿坤罗纳河谷
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 9276元/㎡
此房满五唯一视野开阔纯洋房
142.64㎡3室2厅南北鸿坤罗纳河谷
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8063元/㎡
跃层毛坯房位置好采光好,户型也好
209.95㎡4室2厅南北鸿坤罗纳河谷
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 6907元/㎡
鸿坤南向一居室,20多万精装修
60.22㎡1室1厅南鸿坤罗纳河谷
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 7141元/㎡
此房满五唯一精装修顶层带阁楼采光好视野开阔
100.19㎡2室1厅南北鸿坤罗纳河谷
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 9882元/㎡
鸿坤罗纳河谷2室2厅南北
108.46㎡2室2厅南北鸿坤罗纳河谷
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10142元/㎡
鸿坤罗纳河谷3室2厅南北
120.13㎡3室2厅南北鸿坤罗纳河谷
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 7992元/㎡
类独栋,精装修,linjin小区门口,出入方便,
232.47㎡5室3厅南北鸿坤罗纳河谷
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 16347元/㎡
此房满五唯一南北通透业主急售急售急售
133.44㎡4室1厅南北鸿坤罗纳河谷
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10492元/㎡
鸿坤罗纳河谷毛坯3居,中间楼层好,采光视野好。
116.98㎡3室2厅南北鸿坤罗纳河谷
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6412元/㎡
查看更多房源