当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

锦绣名园140平米160万三室两厅100多平米大院子有地下室
140㎡3室2厅东西南北锦绣名园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11429元/㎡
城北高端社区大公馆北区精装3室2厅2卫,140平米采光无遮挡
140㎡3室2厅东西南北廊坊孔雀城大公馆
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 14214元/㎡
热搜人气通州东 幸福汇 民水民电 通燃气 集中供暖 电梯洋房 现房
85㎡2室2厅南北东贸国际花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8941元/㎡
北京通州东 地铁700米 精装修 拎包入住 门口公交国贸
87㎡2室2厅南北禧悦里
满五次新房人车分流98万 11264元/㎡
热搜人气春和花园北区,毛坯三室两卫,114.89平米,售99万免税
114.89㎡3室1厅南北春和花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 8617元/㎡
东日瑞景小区,精装修,两室,80.52平米,售73万,地下室
80.52㎡2室2厅南北东日瑞景
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 9066元/㎡
燕郊潮白生态城 带车位 地铁房 南北大三居 精装修 现房出售
123㎡3室2厅南北EBC潮白生态城
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5528元/㎡
康乐花园,精装修,电梯房,两室,76.2平米,售79万。
76.2㎡2室2厅南康乐花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 10367元/㎡
人气邻四中,华夏开发,南北,两室88.9平米,售118万带地下室
88.9㎡2室2厅南北华夏第九园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 13273元/㎡
热搜人气邻10小,春和花园北区,精装修,三室两卫,售99万。
116.9㎡3室2厅南北春和花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9837元/㎡
3534步梯三楼,南北三室,售79万,91.03平米,免大税
91.03㎡3室2厅南北3534小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8678元/㎡
热搜人气春和花园北区,毛坯三室两卫,114.89平米,售99万免税
114.89㎡3室1厅南北春和花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 8617元/㎡
人气梦溪园,改善天花板196平米,一梯一户,大三居,7.5米横厅
196㎡3室2厅东西南北梦熙园
满二3km公园3km三甲医院350万 17857元/㎡
人气狮子城海棠园,精装修,两室,90.66平米售83万,免大税。
90.66㎡2室1厅南狮子城海棠园樾府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 9155元/㎡
人气人民公园北侧华苑小区124平米,三居两卫,66万可入手
124㎡3室2厅东西南北华苑小区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 5323元/㎡
锦绣名园,精装,三室两厅两卫,140平,售160万,带大院子
140㎡3室2厅南北锦绣名园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11429元/㎡
人气邻15小,婚房未住,三室两厅两卫,南北,售149万,随时看房
146㎡3室2厅南北馨境界
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 10205元/㎡
人气21中旁锦绣观邸洋房一楼带带小院136.53平带115平下跃
136.53㎡5室4厅东西南北锦绣观邸
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 18238元/㎡
降价啦,好房急售,邮电楼,113平米,三居一卫,带小房,步梯
113㎡3室2厅南北迎春路邮电楼
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 3982元/㎡
人气上善颐园止菱苑135平米,三室两厅两卫,可改四室,售185万
135㎡3室2厅南北上善颐园
满五次新房177万 13111元/㎡