碧盛家园2室1厅南北
93.05㎡2室1厅南北碧盛家园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6234元/㎡
视野开阔,配套齐全,交通便利。坐车方便,位置好.
94.82㎡2室1厅南北碧盛家园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5274元/㎡
碧盛家园3室1厅南北
127㎡3室1厅南北碧盛家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7875元/㎡
碧盛家园南北通透两居全款房产权清晰
93.59㎡2室2厅南北碧盛家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6411元/㎡
此房 南北通透两居室 好楼层 业主靠谱出售看房随时
95.5㎡2室2厅南北碧盛家园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5760元/㎡本周香河10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

业主诚意出售,随时可以看房,,,,
92.17㎡2室1厅南北碧盛家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4883元/㎡
碧盛家园2室1厅南
92.3㎡2室1厅南碧盛家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 6934元/㎡
此房房本满五唯一,接受正常首付,南向两居,随时看房
92.3㎡2室2厅南碧盛家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4876元/㎡
新房新装修,碧盛家园好户型南北通透,带地下室
93.26㎡2室1厅南北碧盛家园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院49.5万 5308元/㎡
业主急售 碧盛家园 房本满二 好楼层,看房方便
92.49㎡2室1厅南北碧盛家园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5947元/㎡
碧盛家园大三居,双卫精装靠谱出售
135.96㎡3室2厅南北碧盛家园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7209元/㎡
碧盛家园3室2厅南北
128.77㎡3室2厅南北碧盛家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6058元/㎡