视野开阔俯首看公园珠光御景137平复式带60平露台
137.51㎡3室2厅南北珠光御景
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 13090元/㎡
珠光御景南北通透两居看房提前联系
78.26㎡2室1厅南北珠光御景
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8306元/㎡
珠光御景南北通透三居双卫精装修,拎包入住,满五唯一
113.42㎡3室1厅南北珠光御景
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10140元/㎡
珠光御景2室2厅南
73.44㎡2室2厅南珠光御景
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8851元/㎡
珠光御景精装修好楼层随时看房价格能商量
89.23㎡2室1厅南北珠光御景
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69.3万 7767元/㎡香河哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

好房推荐珠光御景精装两居全天采光
89㎡2室1厅南珠光御景
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8427元/㎡
珠光御景3室1厅南北
113.42㎡3室1厅南北珠光御景
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 8994元/㎡
此房是南向两居。户型好,采光好。居住环境好
88.55㎡2室1厅南珠光御景
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7680元/㎡
珠光御景好楼层全阳两居价格美丽随时看房
88.82㎡2室1厅南珠光御景
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8445元/㎡
珠光御景,南北通透两居室,简单装修,诚心出售,
89.33㎡2室1厅南北珠光御景
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8956元/㎡
房本满五唯一珠光御景全阳两居精装两居
89.1㎡2室2厅南珠光御景
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院81.5万 9148元/㎡
优质房推荐!自住房带地下停车位!
113.36㎡3室1厅南北珠光御景
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8822元/㎡
三居双卫。好楼层。本二年。有装修。
131.8㎡3室1厅南北珠光御景
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9864元/㎡
珠光御景 精装好楼层两居 随时看房好楼层 价格美丽
89.55㎡2室2厅南北珠光御景
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9492元/㎡
好房是留给有准备人的,全屋进口材料装修
131.44㎡3室1厅南北珠光御景
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8369元/㎡
位置好珠光御景大复式136平精装满二年有地下室
137.2㎡3室2厅南北珠光御景
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10933元/㎡
珠光御景南向两居室好楼层好位置靠谱出售
89.53㎡2室1厅南珠光御景
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 8914元/㎡
珠光御景 3室2厅 南 北
131.8㎡3室2厅南北珠光御景
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10243元/㎡
珠光御景,南北通透两居室,低楼层,现在着急卖,
89.55㎡2室1厅南北珠光御景
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6924元/㎡
珠光御景 2室1厅 南
73.36㎡2室1厅南珠光御景
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 11178元/㎡
珠光御景全南两居室好楼层好位置随时看房子
73.33㎡2室2厅南珠光御景
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 9819元/㎡
珠光御景三居双卫,拎包入住,满五唯一,明厨明卫
113㎡3室1厅南北珠光御景
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 8142元/㎡
珠光御景,南北通透明厨明卫,接受贷款
89.33㎡2室1厅南北珠光御景
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8396元/㎡
房本满二年南北通透采光视野好大复式精装修带露台
137.2㎡4室1厅南北珠光御景
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 9111元/㎡
珠光御89平通透两室毛坯房好位置满五唯一90万可议
89.28㎡2室2厅南北珠光御景
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8737元/㎡
全阳两居 好楼层 视野开阔 可以直接拎包入住
88.55㎡2室2厅南珠光御景
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8470元/㎡
珠光御景 2室2厅 南
88.75㎡2室2厅南珠光御景
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8451元/㎡
珠光御景3室1厅南北
113.36㎡3室1厅南北珠光御景
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7763元/㎡
珠光通透三居室精装修好楼层业主靠谱满五唯一带车位
89.69㎡2室2厅南北珠光御景
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10035元/㎡
珠光御景2室1厅南
88.65㎡2室1厅南珠光御景
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9024元/㎡
查看更多房源