万科哈洛小镇京华园精装两居室高楼层采光好诚意出售
76.61㎡2室1厅南北五矿万科城哈洛小镇京华园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5222元/㎡
万科五期精装修业主靠谱出售随时看房
83.54㎡3室1厅南北五矿万科城哈洛小镇京华园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 7901元/㎡
万科京华园精装两居室小区前排采光好
69.47㎡2室1厅南北五矿万科城哈洛小镇京华园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院38.8万 5586元/㎡
万科哈洛小镇京华园精装3居室中间楼层
88㎡3室2厅南五矿万科城哈洛小镇京华园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9091元/㎡
这是万科京华园小区位置好环境好
76.35㎡1室1厅南五矿万科城哈洛小镇京华园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 5501元/㎡本周香河10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

五矿万科城哈洛小镇京华园2室1厅南
76.23㎡2室1厅南五矿万科城哈洛小镇京华园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 6035元/㎡
五矿万科城哈洛小镇京华园3室2厅南北
87.38㎡3室2厅南北五矿万科城哈洛小镇京华园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6867元/㎡
万科京华园精装两居室小区前排采光好
76.61㎡2室2厅南北五矿万科城哈洛小镇京华园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6527元/㎡
五矿万科城哈洛小镇京华园2室1厅南北
76.1㎡2室1厅南北五矿万科城哈洛小镇京华园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 7228元/㎡
五矿万科城哈洛小镇京华园3室2厅北南
87.24㎡3室2厅南北五矿万科城哈洛小镇京华园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 9973元/㎡
万科京华园南北通透直通地下车库
87.74㎡3室1厅南北五矿万科城哈洛小镇京华园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院53.7万 6121元/㎡