富力新城南向2居环境优美诚意出售有钥匙随时看房
82㎡2室2厅东南富力新城H18区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 3171元/㎡
业主急售 富力新城 四居室 中间楼层 无遮挡
133.67㎡4室2厅南北富力新城H18区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5088元/㎡
此房精装修没怎么住过装修花了30多万
133.67㎡4室2厅南北富力新城H18区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6584元/㎡
漫时光4室2厅南
133.45㎡4室2厅南富力新城H18区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5621元/㎡
富力新城南北通透四居室采光没问题
134.05㎡4室1厅南北富力新城H18区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 3581元/㎡本周香河10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

房本满五唯一,前排,视野开阔,居住舒适环境好
99.98㎡3室2厅南北富力新城H18区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 4901元/㎡
边户四居室,卧室正对小区的花园,视野好
135.89㎡3室2厅南北富力新城H18区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 6329元/㎡
富力新城18区,精装两居室,户型方正
82.85㎡2室2厅南富力新城H18区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9898元/㎡
店长推荐此房满二年,随时看房有钥匙,业主靠谱卖
134.66㎡4室2厅南北富力新城H18区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 4827元/㎡
房本满二精装修拎包入住诚意出售
82.57㎡2室1厅南富力新城H18区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 4482元/㎡
楼层好视野开阔精装修拎包入住
80.46㎡2室1厅南富力新城H18区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 4599元/㎡
无遮挡,随时看房,毛坯房,低楼层
101.98㎡3室1厅东南北富力新城H18区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 4884元/㎡
富力新城精装三居楼层好采光好
93㎡3室1厅南富力新城H18区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6345元/㎡
此房业主诚意出售中,看房子有钥匙在巨项店里80号。
106.22㎡3室2厅南北富力新城H18区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5461元/㎡
富力标准南北通透户型三居室,毛坯高楼层采光好
101.86㎡3室2厅南北富力新城H18区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 4713元/㎡
富力新城漫时光一层带小院房本满二毛坯采光好无遮挡
80.46㎡2室2厅东南富力新城H18区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6836元/㎡
富力经典两居室户型方正高楼层。
84.49㎡2室2厅南富力新城H18区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4143元/㎡
富力南北通透三居室全天采光无遮挡
102.14㎡3室1厅南北富力新城H18区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4406元/㎡
富力新城好楼层精装修视野采光好诚意出售
106.22㎡3室2厅南北富力新城H18区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5461元/㎡
漫时光4室2厅南北
136.82㎡4室2厅南北富力新城H18区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 4971元/㎡
此房本满二唯一,全款房无尾款,看房方便
81.54㎡2室1厅南富力新城H18区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6132元/㎡
富力新城精装一层带花园四居室采光好
131.29㎡4室2厅南北富力新城H18区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7236元/㎡
精装修南向两居中间楼层看房约看
81.54㎡2室1厅南富力新城H18区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6132元/㎡
此房满两年 业主诚心出售 看房有钥匙
93.12㎡3室2厅南富力新城H18区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6444元/㎡
富力大3居,高楼层,采光充足,随意装修
102.62㎡3室2厅南北富力新城H18区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 6140元/㎡
富力新城H18区精装三居全新房满五唯一景观好
102.33㎡3室1厅南北富力新城H18区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 4691元/㎡
富力漫时光小区南北通透三居户型方正全天采光中间楼层
101.98㎡3室1厅南北富力新城H18区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4903元/㎡
房本满五唯一,前排,视野开阔,居住舒适环境好
104.62㎡3室1厅南北富力新城H18区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4015元/㎡
正对水系花园大四居,景观无可比拟
134.29㎡4室2厅东南北富力新城H18区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 5139元/㎡
好房推荐富力新城漫时光小区高楼层南北通透三居室
103.5㎡3室2厅南北富力新城H18区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 4445元/㎡
查看更多房源