富力新城3居室,楼层好,视野开阔
102.52㎡3室2厅南富力新城H19区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 3219元/㎡
富力新城H19区2室1厅南
82.49㎡2室1厅南富力新城H19区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院29.5万 3577元/㎡
富力新城H19区2室2厅南
82.49㎡2室2厅南富力新城H19区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 3880元/㎡
富力新城H19区3室1厅南西
95㎡3室1厅西南富力新城H19区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 3158元/㎡
此房业主急售!两居室,采光好,无遮挡!
82.01㎡2室2厅南富力新城H19区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 8170元/㎡本周香河10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

富力新城H19区2室2厅南
82.44㎡2室2厅南富力新城H19区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6066元/㎡
富力新城精装修三居室全天采光视野好不挡光
103.29㎡3室1厅南北富力新城H19区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 4648元/㎡
这房子太棒啦!户型方正采光好,配套齐全
82.7㎡2室1厅南富力新城H19区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4837元/㎡
此房业主靠谱出售经典南向两居室户型
82.01㎡2室2厅南富力新城H19区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院29.5万 3598元/㎡
房子采光好,户型方正 好楼层 没有遮挡 三居室
95㎡3室2厅南富力新城H19区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5264元/㎡
此房满二,好楼层 经典南向两居户型 采光好
82.27㎡2室2厅南富力新城H19区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4863元/㎡
房本满二年业主在外地随时签约看房有钥匙随时可以看,
82.49㎡2室2厅南富力新城H19区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5456元/㎡
大型成熟社区, 配套齐全。生活方便
82.69㎡2室2厅南富力新城H19区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5443元/㎡
富力新城H19区3室1厅南
102.45㎡3室1厅南富力新城H19区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5369元/㎡
富力新城南北通透三居室好楼层全天不挡光满二
102.52㎡3室1厅南北富力新城H19区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 5463元/㎡
富力新城南北通透三居室好楼层全天不挡光满二
108.34㎡3室2厅南北富力新城H19区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6462元/㎡
房本满二年 业主靠谱出售 好楼层
134.87㎡4室2厅南北富力新城H19区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8157元/㎡
此房业主诚心出售 三居室毛坯 高楼层 无遮挡 采光好
102.45㎡3室2厅南富力新城H19区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 6735元/㎡
富力新城四居室全天采光无遮挡毛坯出售
134.44㎡4室1厅南北富力新城H19区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 4835元/㎡
南向三居低楼层不挡光业主诚心出售
94.99㎡3室1厅南富力新城H19区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 3475元/㎡
富力好楼层,南北通透边户四居业主诚意卖
134.87㎡4室2厅东南北富力新城H19区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 3930元/㎡
南向正规两居室高楼层采光视线好
82.27㎡2室2厅南北富力新城H19区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 4741元/㎡
富力新城纯新小区精装修两居室业主诚心出售
82.04㎡2室2厅东南富力新城H19区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5973元/㎡
富力新城H19区3室2厅南北
104㎡3室2厅南北富力新城H19区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 3847元/㎡
富力新城H19区2室1厅南
82.01㎡2室1厅南富力新城H19区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 5122元/㎡
此房全南两居室,有房本,满两年,精装修
83.12㎡2室1厅南富力新城H19区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 3850元/㎡
富力新城精装修两居室诚心出售随时看
73.62㎡2室1厅东南富力新城H19区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 3804元/㎡
富力新城H19区3室1厅南
103.29㎡3室1厅南富力新城H19区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 3195元/㎡
此房业主靠谱出售经典南北四居室户型
134.44㎡4室2厅南北富力新城H19区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 4315元/㎡
富力新城H19区 2室1厅 南
82.06㎡2室1厅南富力新城H19区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5484元/㎡
查看更多房源