阳光馨城B区2室1厅东
66.5㎡2室1厅东阳光馨城B区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院38.5万 5790元/㎡
阳光馨城B区2室2厅南北
94.31㎡2室2厅南北阳光馨城B区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7211元/㎡
有本满二好楼层全天采光带装修看房方便
95.53㎡2室1厅南阳光馨城B区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 5967元/㎡
阳光馨城B区2室1厅南
85.84㎡2室1厅南阳光馨城B区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5592元/㎡
房子本满,业主自住标准,户型好
95.55㎡2室2厅南北阳光馨城B区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5757元/㎡本周香河10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

急售 阳光馨城 精装好楼层 看房有钥匙
96.03㎡2室2厅南阳光馨城B区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6769元/㎡