欣西苑通透两居客厅主卧朝南双卫
92.87㎡2室1厅南北欣西苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 4738元/㎡
欣西苑三阳开泰户型,产权面积122.04平米70万可议
122.04㎡3室2厅南北欣西苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5736元/㎡
南北通透大三居全天采光三阳开泰带车库
147.1㎡3室2厅南北欣西苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 4691元/㎡
欣西苑3室1厅南北
105.46㎡3室1厅南北欣西苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 5405元/㎡
欣西苑3居147平米出售,三阳开泰中间楼层
147㎡3室2厅南北欣西苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 4762元/㎡本周香河10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

欣西苑三居室出售,客厅主卧朝南,房本满5
105.46㎡3室1厅南北欣西苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 5595元/㎡