步行街东侧一层带小院朝阳两居室
84.11㎡2室2厅南金玉源(香河)
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4756元/㎡
金玉园南北通透三居室中间楼层户型好
127.28㎡3室2厅南北金玉源(香河)
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5107元/㎡
金玉源三阳开泰XI缺大三居好楼层精装价格美丽
147.41㎡3室1厅南北金玉源(香河)
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 7191元/㎡
此房此顶采光充足南北三居入住舒适每个房间宽敞明亮
127.28㎡3室2厅南北金玉源(香河)
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院48.5万 3811元/㎡
三居室,低楼层,带小院,看房随时
127.28㎡3室2厅南北金玉源(香河)
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6286元/㎡本周香河10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

金玉源(香河)3室2厅南北
127.28㎡3室2厅南北金玉源(香河)
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 4950元/㎡
金玉源(香河)3室2厅南北
133.1㎡3室2厅南北金玉源(香河)
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5260元/㎡