此房满五年通透三居室采光好户型方正
98.13㎡3室1厅南北安福家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4077元/㎡
安福家园新装修的三居室采光好户型方正
103.86㎡3室2厅南北安福家园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3370元/㎡
好房推荐安福家园南北三居视野开阔采光好
113.02㎡3室1厅南北安福家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 3363元/㎡
安福家园大三居公摊小南北通透
110.84㎡3室1厅南北安福家园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5865元/㎡
安福家园3室1厅南北
96.56㎡3室1厅南北安福家园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3625元/㎡本周香河10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

安福家园 通透三居室 户型方正 带车库
104.65㎡3室2厅南北安福家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4778元/㎡
安福家园3室2厅南北
104.65㎡3室2厅南北安福家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 4587元/㎡