御湖湾小区朝南两居室.中间楼层.精装修
92.94㎡2室1厅南御湖湾
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5918元/㎡
南北通透两居户型好产权清晰看房提前联系
85.98㎡2室2厅南北御湖湾
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 7793元/㎡
御湖湾南北通透大三居看房随时业主随时
155.86㎡4室2厅南北御湖湾
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 8662元/㎡
御湖湾2室1厅南
92.94㎡2室1厅南御湖湾
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5703元/㎡
御湖湾1室1厅南
47.8㎡1室1厅南御湖湾
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 5858元/㎡本周香河10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

全阳两居户型好满五唯一产权清晰看房提前联系
92.92㎡2室2厅南御湖湾
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6458元/㎡
御湖湾全阳两居中高楼层全天采光无遮挡
92.76㎡2室1厅南御湖湾
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6253元/㎡
御湖湾全南两居有装修.好楼层.看房方便.
91.53㎡2室1厅南御湖湾
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5791元/㎡
御湖湾2室1厅南北
92.94㎡2室1厅南北御湖湾
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4520元/㎡
客厅主卧朝南得三居双卫,南北双通透,精装修,满二
116.04㎡3室2厅南北御湖湾
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6895元/㎡
御湖湾,南向两居室,诚心出售接受贷款
90.79㎡2室2厅南御湖湾
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4627元/㎡
御湖湾2室2厅南
92.92㎡2室2厅南御湖湾
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院59.5万 6404元/㎡
御湖湾南北通透两居室 看房随时 业主靠谱出售
98㎡2室1厅南北御湖湾
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4592元/㎡
御湖湾,大三居,毛坯装修,可按自己喜好装修
156.12㎡3室2厅南北御湖湾
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 6278元/㎡
御湖湾2室2厅南北
92.94㎡2室2厅南北御湖湾
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6994元/㎡
御湖湾三居方正户型全天采光无遮挡
125.7㎡3室1厅南北御湖湾
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7797元/㎡
御湖湾3室2厅南北
125.05㎡3室2厅南北御湖湾
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 6158元/㎡
御湖湾1室1厅东
47.92㎡1室1厅东御湖湾
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 7304元/㎡
此房房本满五唯一,南向户型,随时可看房
47.8㎡1室1厅南御湖湾
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 5021元/㎡
御湖湾 2室2厅 南 北
88.53㎡2室2厅南北御湖湾
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 4858元/㎡
城西南向两居好楼层拎包入住
91.52㎡2室1厅南御湖湾
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4917元/㎡
御湖湾全阳两居好楼层业主急售
92.93㎡2室1厅南御湖湾
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7318元/㎡
御湖湾,全阳两居,户型方正,采光充足,产权清晰
92.94㎡2室1厅南御湖湾
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 6779元/㎡
御湖湾小区156平大平层.中间楼层.毛坯房.可随意装修
156㎡3室2厅南北御湖湾
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 6731元/㎡
御湖湾南向两居室明厨明卫小区绿化优美,交通便利
88.46㎡2室2厅南御湖湾
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院46.5万 5257元/㎡
御湖湾小区通透大两居.中间楼层.采光好
98㎡2室1厅南北御湖湾
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 5817元/㎡
挨着大湖 小区中间位置 好楼层全天采光
92㎡2室1厅南御湖湾
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 6196元/㎡
全阳两居户型好满五唯一产权清晰看房提前联系
92.95㎡2室2厅南御湖湾
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 4949元/㎡
御湖湾小区通透大两居室.中间楼层.采光好.带装修
97.62㎡2室1厅南北御湖湾
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5327元/㎡
全天采光随时可签满五唯一价格好商量小区内环境好
47.92㎡1室1厅南御湖湾
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 4800元/㎡
查看更多房源