潮白晓月 好楼层三居 精装修 本满二 随时看房
95.54㎡3室2厅南北潮白晓月
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6804元/㎡
潮白晓月精装修好楼层随时看房价格可以
84.81㎡2室2厅南北潮白晓月
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 9198元/㎡
潮白晓月顶层复式精装带露台
198.29㎡6室2厅南北潮白晓月
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 9078元/㎡
潮白晓月2室1厅南
82.04㎡2室1厅南潮白晓月
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 6948元/㎡
满两年的房子,户型方正入住舒适,楼层不高采光很好
57㎡1室1厅南潮白晓月
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 5615元/㎡香河哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

潮白晓月,南向正规一居室,诚心出售。接受贷款
67.42㎡1室1厅南潮白晓月
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5933元/㎡
正规三居室 南北通透 视野开阔 毛坯房,随意装修。
92.96㎡3室2厅南北潮白晓月
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 7100元/㎡
潮白晓月3室2厅南北
94.96㎡3室2厅南北潮白晓月
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9478元/㎡
户型方正小三居。房本满二年。看房方便
94.8㎡3室2厅南北潮白晓月
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7173元/㎡
潮白晓月通透三居室 全明户型 本满5 出门有938车站
93.27㎡3室1厅南北潮白晓月
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9114元/㎡
潮白晓悦95平小三居中装满两年采光充足80万边户
95.46㎡3室2厅南北潮白晓月
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7543元/㎡
潮白晓月3室1厅南北
95.54㎡3室1厅南北潮白晓月
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 8060元/㎡
潮白晓月南北通透三居客厅主卧朝南中楼层采光好
104.74㎡3室2厅南北潮白晓月
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7448元/㎡
此房交通便利,出门就是938路快公交车,看房方便
92.46㎡2室1厅南潮白晓月
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6490元/㎡
潮白晓月1室1厅南北
67.41㎡1室1厅南潮白晓月
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 4896元/㎡
潮白晓悦119平大三居两卫有装修南北通透入住舒适
118.99㎡3室2厅南北潮白晓月
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 6640元/㎡
潮白晓月好楼层边户三居室价格美丽全天采光
95.45㎡3室2厅南北潮白晓月
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7334元/㎡
潮白晓月房本满五带装修南北通透精装修
118.96㎡3室2厅南北潮白晓月
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 6053元/㎡
潮白晓月3室2厅南北
93.37㎡3室2厅南北潮白晓月
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8569元/㎡
潮白晓月南向正规一居室中间楼层房子很干净
67.78㎡1室1厅南潮白晓月
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 6197元/㎡
潮白晓月 3室1厅 南 北
104.74㎡3室1厅南北潮白晓月
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 9357元/㎡
潮白晓月2室1厅南
82.41㎡2室1厅南潮白晓月
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院48.6万 5898元/㎡
南北通透 视野开阔 小三居 新房 满二年
98.86㎡3室1厅南北潮白晓月
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8599元/㎡
潮白晓月 精装修好楼层三居客厅朝南 带车位 随时看
104.74㎡3室1厅南北潮白晓月
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8593元/㎡
潮白晓月3室1厅南北
102.46㎡3室1厅南北潮白晓月
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 8101元/㎡
此房房本满五唯一,正规南向一居,交通便利出行方便。
64.4㎡1室1厅南潮白晓月
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 5746元/㎡
潮白晓月86平两居好户型南北通透2居中间楼层
86.04㎡2室1厅南北潮白晓月
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58.6万 6811元/㎡
潮白晓月 好楼层毛坯三居 全天采光 价格美丽 随时看房
95.62㎡3室1厅南北潮白晓月
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6798元/㎡
房本满二,南北通透两居室,精装修,楼层低进出方便。
93.87㎡2室2厅南北潮白晓月
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 8843元/㎡
潮白晓月三居室,好楼层,好户型,业主诚心出售。
93.27㎡3室1厅南北潮白晓月
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9114元/㎡
查看更多房源