金鼎府邸2室1厅南北
88.18㎡2室1厅南北金鼎府邸
满五年55万 6238元/㎡
户型通透,楼层好,视野开阔无遮挡
85.12㎡2室2厅南北金鼎府邸
满五年55万 6462元/㎡
金鼎府邸通透两居,低楼层,采光无遮挡
88.18㎡2室1厅南北金鼎府邸
满五年62万 7032元/㎡
此房房本满二年,户型方正,视野开阔,采光无遮挡
58.55㎡1室1厅南金鼎府邸
满五年35万 5978元/㎡
金鼎府邸一居,高楼层,全天采光
54.16㎡1室0厅南金鼎府邸
满五年27万 4986元/㎡本周香河10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

此房房本满五年,户型方正,视野开阔,采光无遮挡)
54.15㎡1室1厅南金鼎府邸
满五年32万 5910元/㎡