南北通透2居高楼层采光全天无遮挡,大客厅,拎包入住
88㎡2室1厅南北安平启城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院36.5万 4148元/㎡
好楼层,精装修,南北通透大三居通风采光无忧。
109.6㎡3室1厅南北安平启城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 4380元/㎡
启城电梯高层南北通透简单装修95平两居40万
93.24㎡2室2厅南北安平启城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院38.5万 4130元/㎡
北京一路之隔板楼一层出行购物便利
109.96㎡3室1厅南北安平启城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4548元/㎡
小区没有停车费两局室南北通透简单装修
83.55㎡2室2厅南北安平启城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5386元/㎡本周香河10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

此房满五采光好视野开阔采光充足
116.84㎡3室1厅南北安平启城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 5649元/㎡
北京一路之隔通勤方便、户型方正,南北通透两居..
83.71㎡2室2厅南北安平启城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 3584元/㎡
安平启城3室2厅南北
109.44㎡3室2厅南北安平启城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院32.5万 2970元/㎡
北京一路之隔,业主诚心出售全款贷款都可以
93.46㎡2室1厅南安平启城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4280元/㎡
启程 南北通透三居 精装修 带地下室
108.8㎡3室1厅南北安平启城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院41.5万 3815元/㎡
北京一路之隔,板楼中层三居室双卫
114.22㎡3室2厅南北安平启城
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 3940元/㎡
安平启城 3室1厅 南 北
109.93㎡3室1厅南北安平启城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 3821元/㎡
北京一路之隔南向大两居室带大地下室满五唯一
93.46㎡2室1厅南安平启城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4280元/㎡
简单装修 外地人可买 通勤方便 免费停车
114.22㎡3室2厅南北安平启城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 3940元/㎡
带地下室,大三居南北通透 简单装修全天采光 停车免费
108.68㎡3室2厅南北安平启城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 3589元/㎡
北京一路之隔通勤房本南北通透叁室两卫电梯房
116.83㎡3室1厅南北安平启城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5564元/㎡
安平启城二期通透三居有装修有地下室随时看房
114.22㎡3室2厅南北安平启城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5254元/㎡
此房满五唯一,南北通透两居,毛坯房可做阁楼,
92㎡2室1厅南北安平启城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4131元/㎡
安平启城二期满五唯一两居通透随时看房
83.55㎡2室1厅南北安平启城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 4309元/㎡
此房为南北通透两居室,精装修 满五唯一
86.06㎡2室2厅南北安平启城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4881元/㎡
满五唯一,户型南北通透。停车不收费,交通方便。
83.71㎡2室1厅南北安平启城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 4659元/㎡
安平启城二期 通透两居 毛坯房有房本靠谱出售随时看房
86.06㎡2室1厅南北安平启城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5810元/㎡
安平启城2室2厅南北
86.06㎡2室2厅南北安平启城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院35.5万 4126元/㎡
南北通透三居室带装修拎包入住,带地下室好楼层采光好
110.49㎡3室2厅南北安平启城
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 3621元/㎡
南北通透2居好楼层拎包入住家具家电齐全。有地下室,
86㎡2室1厅南北安平启城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 4303元/㎡
安平启城2室1厅南北
82.9㎡2室1厅南北安平启城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 3619元/㎡
南北双通透户型,精装自住房保持完整采光充足。
91.52㎡2室1厅南安平启城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 4262元/㎡
安平启城2室2厅南
86㎡2室2厅南安平启城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4070元/㎡
南北通透两居,户型方正,采光好,无遮挡。、
83.54㎡2室2厅南北安平启城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 3592元/㎡
安平启城2室2厅南北
83.5㎡2室2厅南北安平启城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4192元/㎡
查看更多房源