四层74.5平75万南北通透采光好5平75万
74.5㎡2室2厅南北京津花园三期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 4027元/㎡
京津花园三期 三居室 靠谱出售 一梯两户 南北通透
107.58㎡3室2厅南北京津花园三期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4183元/㎡
简单装修南北通透三居室,一梯两户,好楼层采光好。
110.97㎡3室2厅南北京津花园三期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院56.8万 5119元/㎡
南北通透两居室,好楼层,配套齐全,交通便利。
78.98㎡2室1厅南北京津花园三期
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 5318元/㎡
距北京300米,三阳开泰户型,拎包入住,交通便利。
110.97㎡3室2厅南北京津花园三期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5227元/㎡本周香河10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

京津花园3期2室2厅南北
74.54㎡2室2厅南北京津花园三期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 4428元/㎡
南北通透户型,全天采光,视野好,有装修拎包入住
58.1㎡1室1厅南北京津花园三期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 4303元/㎡
此房满五唯一,简单装修,南北通透,业主诚心卖,
78.33㎡2室1厅南北京津花园三期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 3320元/㎡
京津花园3期2室1厅南北
74.54㎡2室1厅南北京津花园三期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 4562元/㎡
北京一路之隔3居双卧朝南通勤方便采光视野好。
110.94㎡3室1厅南北京津花园三期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 3876元/㎡
与北京一路之隔H户型南北双通透全天采光带地下室
81.12㎡2室1厅南北京津花园三期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院34.2万 4216元/㎡
启城三期中间楼层精装婚房南北通透,75.27平40万
75.27㎡2室2厅南北京津花园三期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 4783元/㎡
南北通透两居,H户型,带装修。
80㎡2室1厅南北京津花园三期
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4375元/㎡
京津花园3期2室1厅南
76.69㎡2室1厅南京津花园三期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院35.5万 4630元/㎡
北京一路之隔通勤方便小区门口出行方便简装二层
58.1㎡1室1厅南京津花园三期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 4303元/㎡
距北京300米,南北通透二居,一层,满五唯一。
73.5㎡2室1厅南北京津花园三期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院39.5万 5375元/㎡
京津花园3期2室2厅南北
80.38㎡2室2厅南北京津花园三期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6843元/㎡
京津花园电梯房好楼层南北通透采光好位置佳
73.28㎡2室1厅南北京津花园三期
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 4231元/㎡
京津花园三期 电梯房 精装修 出行方便
73.28㎡2室1厅南北京津花园三期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院35.8万 4886元/㎡
京津花园三期电梯高层小两居74平米45万
73.21㎡2室1厅南北京津花园三期
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6147元/㎡
环京好房,京津花园优质房源,好户型
73.28㎡2室2厅南北京津花园三期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 4913元/㎡
此房满五唯一,户型方正,南北通透,精装修,采光好。
78.33㎡2室1厅南北京津花园三期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5107元/㎡
京津花园3期2室1厅南北
78.33㎡2室1厅南北京津花园三期
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 3830元/㎡
京津花园3期2室1厅南
76.7㎡2室1厅南京津花园三期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 4042元/㎡
此房好楼层三阳开泰户型满五唯一精装修
110.94㎡3室1厅南北京津花园三期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 5048元/㎡
此房满五唯一,户型好,位置好,看房方便。
73.09㎡2室1厅南北京津花园三期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 5336元/㎡
京津花园3期2室1厅南北
73.28㎡2室1厅南北京津花园三期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院28.5万 3890元/㎡
京津花园三期一梯两户公摊小随时看房
78.33㎡2室2厅南北京津花园三期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 3192元/㎡
京津花园三期通透两居毛坯房满五唯一有地下室
80.38㎡2室1厅南北京津花园三期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 4479元/㎡
本房满五唯一南北通透2居通风采光无忧税费少
78.33㎡2室1厅南北京津花园三期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 3320元/㎡
查看更多房源