房本满五唯一好楼层,精装修,南北通透两居全明格局
92.22㎡2室1厅南北蓝山庭苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7049元/㎡
蓝山庭院小区主卧客厅朝南,双通透两居室全明格局
90.56㎡2室1厅南北蓝山庭苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8834元/㎡
蓝山庭苑2室1厅南
76.93㎡2室1厅南蓝山庭苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7540元/㎡
蓝山庭苑3室2厅南北
128.78㎡3室2厅南北蓝山庭苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7377元/㎡
南北双通透三居 户型方正 好位置中间楼层 全天采光
106.95㎡3室1厅南北蓝山庭苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8883元/㎡本周香河10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

蓝山庭苑2室1厅南北
96.61㎡2室1厅南北蓝山庭苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6418元/㎡
房本满五年南北双通透全明格局中高楼层视野采光好
91.69㎡2室2厅南北蓝山庭苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院67.8万 7395元/㎡
蓝山庭苑 111平三居室 好楼层通透户型毛坯房 随意装修
111.08㎡3室2厅南北蓝山庭苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 7473元/㎡
房本满五唯一,户型方正,客厅主卧朝南,好楼层
77.06㎡2室1厅南蓝山庭苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 6878元/㎡
房本满二,通透户型,全明格局,好楼层,采光视野好
96.65㎡2室1厅南北蓝山庭苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7760元/㎡
蓝山庭苑2室1厅南
95.66㎡2室1厅南蓝山庭苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7318元/㎡
精装三居无遮挡采光好房子干净整洁
109.8㎡3室2厅南北蓝山庭苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 9017元/㎡
蓝山庭苑,南北通透南两居室,精装修,
103.31㎡2室2厅南北蓝山庭苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8228元/㎡
蓝山庭苑1室1厅南
45.98㎡1室1厅南蓝山庭苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 7613元/㎡
房本满五唯一,南向两居室,好楼层采光充足视野开阔
76.93㎡2室1厅南蓝山庭苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 6630元/㎡
房本满二年户型方正,客厅主卧朝南好楼层业主靠谱出售
76.92㎡2室1厅南蓝山庭苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6501元/㎡
蓝山庭苑2室2厅南北
109.13㎡3室2厅南北蓝山庭苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6415元/㎡
此房南北双通透,户型方正好位置,全天采光,精装修
103.31㎡3室2厅南北蓝山庭苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 10454元/㎡
城西广场旁,精装三居,随时看房,业主靠谱,随时看房
109.88㎡3室2厅南北蓝山庭苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 9101元/㎡
此房满五唯一,毛坯,好楼层,全天采光
45.98㎡1室0厅南蓝山庭苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 6525元/㎡
蓝山庭苑2室2厅南
103.31㎡2室2厅南蓝山庭苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 6389元/㎡
房本满五南北通透三居双卫,主卧客厅朝南,精装修边户
128.78㎡3室1厅南北蓝山庭苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8930元/㎡
此房满五年,全明户型,南北通透,简单装修
97.65㎡2室1厅南北蓝山庭苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5326元/㎡
房本满五唯一南北双通透三居户型方正采光无忧带车位
106.4㎡3室1厅南北蓝山庭苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7989元/㎡
蓝山庭院,通透户型格局,采光视野好
93.4㎡2室2厅南北蓝山庭苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5675元/㎡
房本满五唯一好楼层采光视野好,南北通透两居全明格局
96.32㎡2室1厅南北蓝山庭苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 5814元/㎡
蓝山庭苑,南北通透两居室,房本满五唯一,东边户
91.76㎡2室1厅南北蓝山庭苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8174元/㎡
房本满五年好位置好楼层采光视野好南向大两居小高层
94.4㎡2室1厅南蓝山庭苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6568元/㎡
蓝山庭苑2室1厅南
77.67㎡2室1厅南蓝山庭苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 6695元/㎡
此房好楼层好位置新上好房源
77.05㎡2室2厅南蓝山庭苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8826元/㎡
查看更多房源