三室两厅一卫,户型方正,看房随时
103.26㎡3室2厅南北荣盛阿尔卡迪亚帝品御居
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5327元/㎡
荣盛帝品御居3室2厅南北
103.02㎡3室2厅南北荣盛阿尔卡迪亚帝品御居
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5339元/㎡
荣盛帝品御居2室1厅南
84.62㎡2室1厅南荣盛阿尔卡迪亚帝品御居
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4728元/㎡
高速口次新盘通透两居,视野开阔
84.04㎡2室2厅南荣盛阿尔卡迪亚帝品御居
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院41.5万 4939元/㎡
户型方正,房本满二年,看房随时
105.08㎡3室2厅南北荣盛阿尔卡迪亚帝品御居
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5235元/㎡香河热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

高铁站附近的三居室;好位置;好楼层
105㎡3室2厅南北荣盛阿尔卡迪亚帝品御居
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 4477元/㎡
新小区,南北通透双卫三居洋房,双阳台,视野采光俱佳
106.9㎡3室2厅南北荣盛阿尔卡迪亚帝品御居
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5613元/㎡
荣盛帝品御居2室2厅南
81.31㎡2室2厅南荣盛阿尔卡迪亚帝品御居
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5289元/㎡
新小区。三居室毛坯房。采光好,出行交通便利。
106.7㎡3室2厅南北荣盛阿尔卡迪亚帝品御居
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5436元/㎡
荣盛帝品御居2室1厅南
81.12㎡2室1厅南荣盛阿尔卡迪亚帝品御居
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4685元/㎡
阿尔卡迪亚·花语馨园3室2厅南北
107.13㎡3室2厅南北荣盛阿尔卡迪亚帝品御居
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4201元/㎡
高速口南北两居带车位地下室业主靠谱出售
84.01㎡2室2厅南荣盛阿尔卡迪亚帝品御居
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 4286元/㎡
帝品御居带车位两居好楼层随时看房急售
81.22㎡2室1厅南荣盛阿尔卡迪亚帝品御居
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 4556元/㎡
高速口低密洋房三居双卫边户好楼层联通双阳台
106.4㎡3室2厅南北荣盛阿尔卡迪亚帝品御居
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5170元/㎡
房子为南北通透三居室,采光好,楼层高视野开阔无遮挡
102.49㎡3室1厅南北荣盛阿尔卡迪亚帝品御居
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 4489元/㎡
阿尔卡迪亚·花语馨园3室2厅南北
110.43㎡3室2厅南北荣盛阿尔卡迪亚帝品御居
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4528元/㎡
中间好 楼层,毛坯随意装修,业主靠谱出售
84.8㎡2室1厅南北荣盛阿尔卡迪亚帝品御居
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4953元/㎡
全南两居,户型好,采光好,好楼层。
83.9㎡2室2厅南荣盛阿尔卡迪亚帝品御居
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5364元/㎡
荣盛帝品御居2室1厅南
81.21㎡2室1厅南荣盛阿尔卡迪亚帝品御居
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 4557元/㎡
房子为南北通透三居室,采光好,楼层高视野开阔无遮挡
94.16㎡3室1厅南北荣盛阿尔卡迪亚帝品御居
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5523元/㎡
高铁站经典户型;全南两居;好位置全天采光无遮挡
81.12㎡2室2厅南北荣盛阿尔卡迪亚帝品御居
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院43.5万 5363元/㎡
三居室毛坯房,采光好,小区出行交通便利
106.07㎡3室2厅南北荣盛阿尔卡迪亚帝品御居
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5469元/㎡
南北通透三居室毛坯房采光视野都很好
106.86㎡3室2厅南北荣盛阿尔卡迪亚帝品御居
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 5896元/㎡
视野好,绿化好,小区新,通透大两居,低楼层居住舒适
85.53㎡2室2厅南北荣盛阿尔卡迪亚帝品御居
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院38.5万 4502元/㎡
南北通透三居室毛坯房采光视野都很好,
110㎡3室2厅南北荣盛阿尔卡迪亚帝品御居
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 7000元/㎡
两居室毛坯房,新小区环境好,前排楼房采光好
84.24㎡2室2厅南荣盛阿尔卡迪亚帝品御居
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5342元/㎡
荣盛帝品御居2室2厅南北
86.49㎡2室2厅南北荣盛阿尔卡迪亚帝品御居
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 4972元/㎡
房屋格局方正,动静分离,视野宽阔,采光好
105.83㎡3室2厅南北荣盛阿尔卡迪亚帝品御居
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 4914元/㎡
荣盛花语馨园南北通透三居室毛坯房采光视野都很好
106.07㎡3室1厅南北荣盛阿尔卡迪亚帝品御居
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 5374元/㎡
房子为南向一居室,采光好,楼层高视野开阔无遮挡。
67.88㎡1室1厅南荣盛阿尔卡迪亚帝品御居
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 5009元/㎡