文曲星苑此房房本满五年,户型方正,采光无遮挡
76.66㎡2室2厅南文曲星苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 5479元/㎡
此房房本满二年,接受正常首付,楼栋位置好采光充足
79.12㎡2室1厅南文曲星苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6320元/㎡
文曲星苑2室1厅南
76.12㎡2室1厅南文曲星苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 7226元/㎡
此房房本满五年,通透户型,好楼层,采光无遮挡
112.25㎡3室1厅南北文曲星苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 7306元/㎡
文曲星苑3室1厅南北
102.48㎡3室1厅南北文曲星苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6050元/㎡