新华嘉园西区三居室双卫带大车库好楼层105万
120.16㎡3室2厅南北新华嘉园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7074元/㎡
房本满2年户型方正,房子很干净拎包入住
90.83㎡2室1厅南北新华嘉园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6826元/㎡
新华嘉园3室2厅南北
122.27㎡3室2厅南北新华嘉园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 6625元/㎡
新华嘉园西区3室2厅南北
133.04㎡3室2厅南北新华嘉园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5638元/㎡
新华嘉园西区南北双通透2居客厅主卧朝南房子干净
90.75㎡2室2厅南北新华嘉园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 6281元/㎡本周香河10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

南北通透,客厅主卧朝南,精装三居,居住舒适
115.27㎡3室2厅南北新华嘉园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 4945元/㎡
新华嘉园南北通透两居室业主诚意出售
90.75㎡2室1厅南北新华嘉园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6502元/㎡