康宁园大三居好户型好位置采光棒出行方便
137.38㎡3室2厅南北康宁园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5678元/㎡
康宁园通透三居室采光好户型方正
105㎡3室2厅南北康宁园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4286元/㎡
康宁园小区好楼层两居中等装修看房方便
89.44㎡2室1厅南北康宁园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5814元/㎡
康宁园小区2室1厅南北
88.44㎡2室1厅南北康宁园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6785元/㎡
康宁小区3室1厅南南北
95.81㎡3室2厅南北康宁园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5428元/㎡本周香河10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

康宁园小区大三居全天采光无遮挡价格美丽随时看
144.44㎡3室2厅南北康宁园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 4154元/㎡
康宁园137平米3阳开泰户型带南向车库
137㎡3室1厅南北康宁园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 6716元/㎡