水木菁华2室1厅南北
96.03㎡2室1厅南北水木菁华
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7290元/㎡
水木菁华3室1厅南北
130.4㎡3室1厅南北水木菁华
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 9586元/㎡
水木菁华3室2厅东南北
121.97㎡3室2厅东南北水木菁华
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7789元/㎡
水木菁华2室2厅西
88.81㎡2室2厅南北水木菁华
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6644元/㎡
此房满五唯一 双通透三居室 采光好 户型好
100.16㎡3室1厅南北水木菁华
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 7089元/㎡香河热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

水木菁华三居南北通透满五年适合有老人居住
101.61㎡3室2厅南北水木菁华
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5905元/㎡
水木菁华 双通透三居室 采光好 毛坯房随意装修
98.59㎡3室1厅南北水木菁华
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 7709元/㎡
水木菁华通透两居室采光好
86.5㎡2室1厅南北水木菁华
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5203元/㎡
水木菁华2室2厅南
86.58㎡2室2厅南水木菁华
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5198元/㎡
水木菁华 南北通透大三居室 采光好 户型方正
119.2㎡3室1厅南北水木菁华
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7131元/㎡
水木菁华通透三居室采光好
101.61㎡3室1厅南北水木菁华
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6890元/㎡
水木菁华 3室2厅 南 北
115.72㎡3室2厅南北水木菁华
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7778元/㎡
水木菁华一梯两户好楼层南北通透两居
84.72㎡2室1厅南北水木菁华
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6492元/㎡
城东水木菁华出售三居室,房东自住装修,采光好
99.35㎡3室1厅南北水木菁华
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 8254元/㎡
水木菁华洋房一梯两户三居室双卫客厅朝南大阳台
106.62㎡3室1厅南北水木菁华
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8254元/㎡
水木菁华,精装三居,本二,价格可议,随时看房
99.35㎡3室2厅西南水木菁华
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 8355元/㎡
水木菁华 香水印 洋房一梯两户三阳开泰户型
130.4㎡3室1厅南北水木菁华
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院127万 9740元/㎡
水木菁华2室2厅南北
86.55㎡2室2厅南北水木菁华
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 5431元/㎡
水木菁华2室1厅南
84㎡2室1厅南水木菁华
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 6786元/㎡
水木菁华双通透三居室带车位
106.92㎡3室2厅南北水木菁华
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 6173元/㎡