南北通透三居,户型方正,低楼层出入方便。
99.82㎡3室2厅南北燕都鑫城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4208元/㎡
燕都鑫城3室2厅南北
100.6㎡3室2厅南北燕都鑫城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 4772元/㎡
燕都新城楼层好,视野宽阔,业主靠谱出售
99.74㎡3室1厅南北燕都鑫城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5014元/㎡
燕都鑫诚南北通透两居,随时能看!
83.08㎡2室2厅南北燕都鑫城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 3732元/㎡
一层通透一居室,有装修,方便看房。
63.4㎡1室1厅南北燕都鑫城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 3471元/㎡本周香河10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

精装一居室,户型方正,满五不唯一
54.91㎡1室1厅西燕都鑫城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5464元/㎡
燕都鑫城1室1厅南
63.93㎡1室1厅南燕都鑫城
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5475元/㎡
满五唯一,南北通透两居,采光好,楼层好。交通便利
83㎡2室2厅南北燕都鑫城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 5061元/㎡
燕都鑫城3室2厅南北
93.21㎡3室2厅南北燕都鑫城
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4292元/㎡
燕都新城毛坯电梯房好楼层好位置楼间距大
56.2㎡1室1厅南燕都鑫城
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 8008元/㎡
户型很好的三居室,采光好,居住舒适,急售价位可商量
99.82㎡3室2厅南北燕都鑫城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5010元/㎡
燕都新城南北通透两居室出售,精装修,拎包入住!
82.84㎡2室1厅南北燕都鑫城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4588元/㎡
燕都鑫城2室2厅南北
93.21㎡3室2厅南北燕都鑫城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4506元/㎡
满五唯一,南北通透户型,拎包入住,随时看房
83.04㎡2室1厅南北燕都鑫城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 4456元/㎡
此房满五唯一好楼层采光充足视野开阔配套齐全
93.03㎡2室2厅南北燕都鑫城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 4730元/㎡
户型方正,采光好,有装修拎包入住。
95.6㎡3室1厅南北燕都鑫城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4394元/㎡
燕都鑫城 2室1厅 南
77.81㎡2室1厅南燕都鑫城
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 3342元/㎡
:此房南格局 楼栋位置好 出行便利 购物方便
72㎡2室1厅南燕都鑫城
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 5695元/㎡
南北通透两居室,带装修,好楼层,采光好视野佳。
82.84㎡2室2厅南北燕都鑫城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4829元/㎡
南北通透两居室,采光好,楼层好。交通便利。
81.57㎡2室2厅南北燕都鑫城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4904元/㎡
南向一居,中间楼层,采光好无遮挡。
55.74㎡1室1厅南燕都鑫城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 5203元/㎡
精装三阳开泰户型,双卫独立餐厅,满五唯一。
122.93㎡3室2厅南北燕都鑫城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 4881元/㎡
燕都鑫诚南北通透三居好楼层采光好.
95.6㎡3室2厅南北燕都鑫城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院40.5万 4237元/㎡
三阳开泰户型,拎包入住,好楼层好位置出入小区方便。
122.64㎡3室2厅南北燕都鑫城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5708元/㎡
南北通透三居,中间楼层,业主诚心出售
100.42㎡3室2厅南北燕都鑫城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5278元/㎡
南北通透两居有装修拎包入住中间楼层
82.84㎡2室2厅南北燕都鑫城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院42.3万 5107元/㎡
户型很好的三居室,采光好,居住舒适,急售价位可商量
100.42㎡3室2厅南北燕都鑫城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3486元/㎡
业主靠谱出售,南北通透两居,精装修,拎包入住
82.84㎡2室1厅南北燕都鑫城
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4226元/㎡
南北通透三居,采光好,全明户型 交通便利
94.89㎡3室2厅南北燕都鑫城
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5586元/㎡
此房满五唯一.楼层好业主诚心出售
95.13㎡2室1厅南北燕都鑫城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6097元/㎡
查看更多房源