此房纯南向户型,采光无遮挡自住得房子
54.62㎡1室0厅南育龙香苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 4578元/㎡
育龙香苑两居室复试,随时看房,诚意出售
108.74㎡2室1厅南育龙香苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 4415元/㎡
育龙香苑3室1厅北南
289.98㎡3室1厅南北育龙香苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 6898元/㎡
育龙香苑3室1厅南北
127.29㎡3室1厅南北育龙香苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6678元/㎡
育龙香苑4室2厅南北
191.45㎡4室2厅南北育龙香苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 6268元/㎡香河热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

育龙香苑顶层复式,大四居,全天采光
199.16㎡5室2厅南北育龙香苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 6427元/㎡
房本满两年,纯南向户型,采光无遮挡
54.13㎡1室1厅南育龙香苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 6097元/㎡
育龙香苑1室1厅南
55.55㎡1室1厅南育龙香苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 5221元/㎡
此房房本满两年,通透户型,采光无遮挡
113.3㎡3室2厅南北育龙香苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5296元/㎡