北京通州区旁孔雀城轩园三居室精装修全明户型落地阳台
97.27㎡3室1厅南北大运河孔雀城轩园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5963元/㎡
孔雀城轩园别墅 别墅 好位置 大花园
223.36㎡4室2厅南北大运河孔雀城轩园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 10745元/㎡
孔雀城经典户型,随时看房,诚心出售,随时签约。
97.71㎡3室2厅南北大运河孔雀城轩园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5118元/㎡
孔雀城洋房南北通透,两卧客厅全南,双阳台有户型为证
127.5㎡3室2厅南北大运河孔雀城轩园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7844元/㎡
全南两居,户型方正,视野好无遮挡
79㎡2室2厅南大运河孔雀城轩园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 3798元/㎡香河哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

孔雀城一层有花园南向两居室有装修产权清晰
80.02㎡2室2厅南大运河孔雀城轩园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9373元/㎡
房子全明格局,明厨明卫,南北通透,小区环境很好
98.84㎡3室1厅南北大运河孔雀城轩园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 4756元/㎡
全阳两居室,有房本,可贷款,采光好,位置佳
80.47㎡2室1厅南大运河孔雀城轩园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4723元/㎡
全南两居,前面洋房没有任何遮挡, 好位置,
79.8㎡2室1厅南大运河孔雀城轩园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4386元/㎡
中高楼层视野好满二带大阳台简单装修
100.24㎡3室1厅南北大运河孔雀城轩园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5986元/㎡
跃层东边户,南北通透,一层带花园
131.53㎡3室1厅南北大运河孔雀城轩园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 8516元/㎡
南北通透,采光好,视野好,小区环境好
98.97㎡3室1厅南北大运河孔雀城轩园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10610元/㎡
孔雀城3居 户型方正 无浪费面积
97.45㎡3室1厅南北大运河孔雀城轩园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 4823元/㎡
一层带院子2居,南北通透,精装修自住标准
92.53㎡2室1厅南北大运河孔雀城轩园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9510元/㎡
洋房四叶草户型,一梯两户,通体大阳台
127㎡4室1厅南北大运河孔雀城轩园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 7402元/㎡
南北通透三居室,中楼层,靠谱出售
98.02㎡3室2厅南北大运河孔雀城轩园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 4795元/㎡
轩园精装修四居,全天采光,装修倍棒
116㎡4室2厅南北大运河孔雀城轩园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6466元/㎡
轩园洋房跃层一层带小院,小区环境好,房子位置好。
129.27㎡3室2厅南北大运河孔雀城轩园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5802元/㎡
轩园三居室 南北朝向 业主诚心出售
97.7㎡3室2厅南北大运河孔雀城轩园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 4811元/㎡
轩园别墅 小区环境好 靠谱出售 简单装修
237㎡4室1厅南北大运河孔雀城轩园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 16878元/㎡
孔雀城 经典两居室 无遮挡 有房本 业主诚心出售
80.4㎡2室2厅南大运河孔雀城轩园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 5846元/㎡
孔雀城温莎郡轩园4室2厅北南
127.3㎡4室2厅南北大运河孔雀城轩园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院108.3万 8508元/㎡
孔雀城轩园洋房靠谱卖,价格可以谈
127.59㎡4室1厅南北大运河孔雀城轩园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7054元/㎡
大运河孔雀城温莎郡轩园别墅业主靠谱出售
231.48㎡4室1厅南北大运河孔雀城轩园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 14257元/㎡
孔雀城轩园交通便利有钥匙随时看房业主诚意出售
80㎡2室2厅南大运河孔雀城轩园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 3375元/㎡
孔雀城温莎郡轩园3室1厅南北
100.09㎡3室1厅南北大运河孔雀城轩园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 4696元/㎡
南北通透,全明格局,采光好,视野好,无浪费..
127㎡4室2厅南北大运河孔雀城轩园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7875元/㎡
孔雀城轩园楼栋位置好前排不遮挡中间楼层
99.58㎡3室2厅南北大运河孔雀城轩园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院68.8万 6910元/㎡
洋房一梯两户,南北通透,户型方正,全天采光业主靠谱
126.94㎡4室2厅南北大运河孔雀城轩园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7878元/㎡
孔雀城别墅,前后大花园。毛坯房自己发挥装修
211.84㎡5室2厅南北大运河孔雀城轩园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 12038元/㎡
查看更多房源