南北通透里居,户型放心采光好。居住舒适。
97.16㎡2室2厅南北燕都鑫城二期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 4426元/㎡
香河安平,品质小区,优质房源,户型方正
99.81㎡2室2厅南北燕都鑫城二期
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 3708元/㎡
燕都鑫城二期 2室2厅 南 北
85.52㎡2室2厅南北燕都鑫城二期
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5262元/㎡
此房满五唯一,南北三居三卧朝阳.毛坯,双卫生间。
134.82㎡3室2厅西南北燕都鑫城二期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 4525元/㎡
南北通透,全明户型,带装修,拎包入住。
99.95㎡2室2厅南北燕都鑫城二期
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 3302元/㎡本周香河10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

燕都鑫诚二期南北通透大俩居采光好
99.95㎡2室2厅南北燕都鑫城二期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4503元/㎡
燕都鑫城二期1室1厅南北
82.81㎡1室1厅南北燕都鑫城二期
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院31.5万 3804元/㎡
安平南北通透三居三阳开台户型户型好采光足
134.82㎡3室2厅南北燕都鑫城二期
3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 4822元/㎡
燕都鑫城二期2室2厅南北
97.16㎡2室2厅南北燕都鑫城二期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4117元/㎡
南北通透,精装修两居,采光没有遮挡。
100.06㎡2室2厅南北燕都鑫城二期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7196元/㎡
燕都鑫城二期2室2厅南北
100.01㎡2室2厅南北燕都鑫城二期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 3600元/㎡
燕都鑫城二期2室2厅南北
99.81㎡2室2厅南北燕都鑫城二期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院34.5万 3457元/㎡
南北通透三卧朝阳,精美装修,业主急售,可随时看房
134.82㎡3室2厅南北燕都鑫城二期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5563元/㎡
燕都鑫城二期3室2厅南北
134.82㎡3室2厅南北燕都鑫城二期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5563元/㎡
燕都鑫城二期2室2厅南北
97.16㎡2室2厅南北燕都鑫城二期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 3397元/㎡
有孩子看过来,南北通透的两居,电梯房,采光好
100.01㎡2室1厅南北燕都鑫城二期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5500元/㎡
好楼层南北通透,采光不影响,价钱便宜可议
99.95㎡2室2厅南北燕都鑫城二期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5003元/㎡
洋房一梯两户,南北通透三居,精装修,拎包入住。
134.82㎡3室2厅南北燕都鑫城二期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5193元/㎡
好位置,H户型,税费少,诚心出售,看房有钥匙
99.95㎡2室1厅南北燕都鑫城二期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4203元/㎡
香河安平,燕都鑫诚小区,一梯两户,南北通透
97.16㎡2室2厅南北燕都鑫城二期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4117元/㎡
燕都鑫城二期2室2厅南北
100.06㎡2室2厅南北燕都鑫城二期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4198元/㎡
燕都鑫诚二期南北通透俩居采光好
100.01㎡2室2厅南北燕都鑫城二期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 4400元/㎡
业主急售,楼间距宽,无遮挡采光好。
100.01㎡2室2厅南北燕都鑫城二期
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5000元/㎡
燕都鑫诚二期南北通透大俩居采光好
97.3㎡2室1厅南北燕都鑫城二期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院37.5万 3855元/㎡
燕都二期南北通透俩居中间楼层采光好.
100.01㎡2室1厅南北燕都鑫城二期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 3600元/㎡
燕都新城 二期南北通透两居 户型方正 靠谱出售
99.95㎡2室2厅南北燕都鑫城二期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6004元/㎡
燕都鑫城二期 2室2厅 南 北
97.16㎡2室2厅南北燕都鑫城二期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 4735元/㎡
燕都鑫城二期3室2厅南北
134㎡3室2厅南北燕都鑫城二期
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 4851元/㎡
燕都鑫城二期3室2厅南北
134.82㎡3室2厅南北燕都鑫城二期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5193元/㎡
燕都鑫城二期 2室2厅 南 北
99.81㎡2室2厅南北燕都鑫城二期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 3808元/㎡
查看更多房源