基本信息
小区参考价:10457元/㎡
环比 1.79%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2018
- 区域:
安次
- 绿化率:
39%
- 容积率:
2.05
- 产权描述:
中建·高街国际普通住宅产权为70年,LOFT产权为40年,住宅底商产权为40年
- 建筑面积:
103579平方米
小区房源

中建高街 两居 电梯好楼层
90万 87.12㎡ 2室1厅 南北
10331元/㎡ 中建·高街国际
满五年优质教育3km公园
毛坯,价格合适,格局方正。视野宽阔交通便利。
28万 71.36㎡ 1室1厅 东
3924元/㎡ 中建·高街国际
未满两年优质教育3km公园
三期精装三居室楼栋位置好中间好楼层
120万 95.49㎡ 2室2厅 南北
12567元/㎡ 中建·高街国际
满五年优质教育3km公园
御澜华府2室1厅南北
95万 87.32㎡ 2室1厅 南北
10880元/㎡ 中建·高街国际
满两年优质教育3km公园
有地下室一楼有南北小院可做底商
122万 120.8㎡ 3室2厅 南北
10100元/㎡ 中建·高街国际
未满两年优质教育3km公园
免双税,两居改三居主卧客厅朝阳落地窗采光无遮挡
99万 95.49㎡ 3室1厅 南北
10368元/㎡ 中建·高街国际
满五年优质教育3km公园
交通配套
公交车:23路,十七小站下
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开
- 生活配套应有尽有,现在像这种配套的楼盘真没几个。住宅都是70年的产权,这个没问题。
- 适合刚需购房者,社区绿化环境好,居住舒适度高70年产权更靠谱!