基本信息
小区参考价:4227元/㎡
环比 0.3%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2020
- 区域:
永清
- 绿化率:
35%
- 容积率:
1.99
- 产权描述:
荣盛花语城西区普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
160904平方米
小区房源

永清 荣盛城西区 2室1厅
50万 88.5㎡ 2室1厅 北
5650元/㎡ 荣盛城西区
3km购物中心3km三甲医院
荣盛城西区2室1厅南北
35万 84.57㎡ 2室1厅 南北
4139元/㎡ 荣盛花语城西区
未满两年3km购物中心3km三甲医院
带装修,带车位,带地下室,两居室好楼层
49万 82.12㎡ 2室2厅 南北
5967元/㎡ 荣盛花语城西区
满两年3km购物中心3km三甲医院
荣盛城,江南园林水系景观,一级物业
30万 73.99㎡ 2室2厅 南
4055元/㎡ 荣盛花语城西区
满两年3km购物中心3km三甲医院
荣盛城西区3室2厅南
67万 126.57㎡ 3室2厅 南
5294元/㎡ 荣盛花语城西区
未满两年3km购物中心3km三甲医院
三室两厅两卫,装修带家具,通透格局好
70万 126.57㎡ 3室2厅 南
5531元/㎡ 荣盛花语城西区
未满两年3km购物中心3km三甲医院
- 看好这个地方,可以增值保值户型设计的功能分区挺合理,以后入住了应该挺舒服
- 交通一般,处在居民区的话配套设施就会比较成熟。小区的总体看起来都挺不错,各个方面都还算满意吧,期待入住