基本信息
小区参考价:9486元/㎡
环比 1.67%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2008
- 区域:
安次
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.15
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

邻四中,电梯房两室。南北售76万带地下室,随时看房。
76万 85.15㎡ 2室2厅 南北
8925元/㎡ 金源丽舍
满五3km公园3km购物中心
【售】四中片区金源丽舍南向两居精装带地下室品牌家具家电
78万 73.59㎡ 2室1厅 南
10599元/㎡ 金源丽舍
满五3km公园3km购物中心
金源丽舍2室2厅南
75万 73.59㎡ 2室2厅 南
10192元/㎡ 金源丽舍
满五年3km公园3km购物中心
南向一居室电梯好楼层采光好楼间距大配套齐全
49万 44.08㎡ 1室1厅 南
11117元/㎡ 金源丽舍
未满两年3km公园3km购物中心
诚意出售,正规一室一厅,低楼层,楼间距大,配套齐全
58万 44.08㎡ 1室1厅 南
13158元/㎡ 金源丽舍
满两年3km公园3km购物中心
金源丽舍2室1厅北南
69万 86.7㎡ 2室1厅 南北
7959元/㎡ 金源丽舍
满五年3km公园3km购物中心
交通配套
23路 17路 22路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开