基本信息
小区参考价:10392元/㎡
环比 0.44%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2023
- 区域:
安次
- 绿化率:
35%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
北辰香麓普通住宅产权为70年,洋房产权为70年,叠拼产权为70年
- 建筑面积:
140000平方米
小区房源

【安次万达旁】北辰香麓 精装 电梯 停车方便
83万 80.3㎡ 2室2厅 南北
10336元/㎡ 北辰香麓
满二次新房
【安次万达旁】北辰香麓 品质社区 出行方便 电梯双卫精装
130万 119.69㎡ 3室2厅 南北
10861元/㎡ 北辰香麓
满二次新房
【安次万达旁】叠拼 北辰香麓 带院 地上2层 带下跃
255万 142㎡ 4室2厅 南北
17958元/㎡ 北辰香麓
满二次新房
安次万达旁 北辰香麓 精装 几乎没住过 客厅双卧朝南
116万 102㎡ 3室2厅 南北
11373元/㎡ 北辰香麓
满二次新房
安次万达旁精装大三居可做婚房119平好楼层全天采光
130万 119.69㎡ 3室2厅 南北
10862元/㎡ 北辰香麓
满两年次新房
电梯两居室装修20多万省心省事省钱
83万 80.39㎡ 2室1厅 南北
10325元/㎡ 北辰香麓
满两年次新房
交通配套
20路南龙道口下车,15路A线安次区行政服务中心站下车后南行。驾车:沿银河路向南行驶,至南龙道向东行驶0.8公里
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开