基本信息
小区参考价:10090元/㎡
环比 0.63%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2010
- 区域:
广阳
- 绿化率:
35%
- 容积率:
1.50
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

丹枫园 精装南北通透三居3室2厅2卫,114平90万,全明
90万 114㎡ 3室2厅 东西南北
7895元/㎡ 孔雀丹枫园
满二3km公园3km购物中心
【丹凤公园旁】丹枫园南区 一楼带院 诚意卖
87万 85㎡ 2室2厅 南北
10235元/㎡ 孔雀丹枫园
满二3km公园3km购物中心
丹枫园两居,百米楼间距,无连廊,采光不错,优选好房
75万 85.93㎡ 2室2厅 南北
8729元/㎡ 孔雀丹枫园
满五年3km公园3km购物中心
孔雀丹枫园北区2室2厅南北
75万 84.21㎡ 2室2厅 南北
8907元/㎡ 孔雀丹枫园
满五年3km公园3km购物中心
丹枫园观景楼层~业主诚意出售.
75万 85.93㎡ 2室2厅 南北
8729元/㎡ 孔雀丹枫园
满五年3km公园3km购物中心
丹枫园南北通透两居采光无遮挡业主诚心出售
85万 85.81㎡ 2室1厅 南北
9906元/㎡ 孔雀丹枫园
满五年3km公园3km购物中心