基本信息
小区参考价:7512元/㎡
环比 1.86%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2017
- 区域:
广阳
- 绿化率:
35%
- 容积率:
2.37
- 产权描述:
太阳城项目商住公寓产权为40年,商用公寓产权为40年
- 建筑面积:
59737.77平方米
小区房源

【艺术大道旁】四季家园南区 简装 三居 有租户看房提前约
76.9万 88.43㎡ 3室2厅 南北
8696元/㎡ 四季家园
满五人车分流3km公园
【丹凤公园旁】四季家园 电梯 简装 价格能聊
49万 77.32㎡ 2室2厅 南
6337元/㎡ 四季家园
满五人车分流3km公园
【毛坯 带院子】丹凤公园旁 四季家园 30平院子
123万 116㎡ 3室2厅 南北
10603元/㎡ 四季家园
满二人车分流3km公园
廊坊四季家园2室2厅南
89万 82.58㎡ 3室2厅 南
10778元/㎡ 太阳城
满五年人车分流3km公园
四季家园一层带院,采光充足,视野佳,诚心出售
123万 115.72㎡ 3室2厅 南北
10630元/㎡ 太阳城
满五年人车分流3km公园
廊坊四季家园2室2厅南
50万 76.51㎡ 2室2厅 南
6536元/㎡ 太阳城
满五年人车分流3km公园
交通配套
紧邻京台、京沪、京津唐三高速,京沪高铁出京后站。 自驾车:京沪高速,在采育出口(廊坊西)出,沿采廊路孔雀城道旗直行至艺术大道与银河路交口,右转前行2个红绿灯到达永兴路,左转直行即可到达售楼处。 自驾车:京台高速,在廊涿廊坊站出口,进入光明西道直行到与永兴路交口处,向北行到与北风道交口处,北行500米即可到达售楼处。 规划中:【S6城际铁路】已设廊坊东站站点,廊坊东站位于四季家园项目正北约3.6公里” 在建中:【密涿高速】因为呈"C"形包围北京城区,被称为大七环。项目北行至廊涿高速入口。 已建成: 【京台高速】2016年11月28日正式通车;【京沪高速】从京沪高速采育出口北京国贸。【廊涿高速】大北京环线规划的一部分,是河北高速公路布局规划“五纵六横七条线”的重要组成路段。 【京津唐高速】连接北京、天津、塘沽的主干线,因其对高新技术产业的强大吸附力成为北方的“黄金通道”。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开
- 总共10个户型,面积从41-78㎡不等,想一步到位就选择大户型吧。距离其他小区比较远,稍微有点偏。
- 根据规划所说,交通、位置等方面我都觉得还不错,希望能把规划中的项目都能实现,这才是重要的!期房还是有不确定因素哦。小区树、植物覆盖率挺高,没事儿散散步心情好,住着也挺舒服。