基本信息
小区参考价:4134元/㎡
环比 1.81%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1988
- 区域:
广阳
- 绿化率:
35%
- 容积率:
1.80
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

采四一楼,74平米,通透两居,采光无遮挡,售25万
25万 74㎡ 2室2厅 东西南北
3378元/㎡ 采四小区
满二人车分流3km公园
广阳 采四小区 2室2厅 75.32㎡ 25万
25万 75.32㎡ 2室2厅 南
3319元/㎡ 采四小区
人车分流3km公园3km三甲医院
全明户型,一楼带大院,院子有四五十平米,采光好
40万 60.91㎡ 2室1厅 南北
6568元/㎡ 采四小区
满两年人车分流3km公园
采四少有大面积在售房源看房随后拎包入住
45万 113.9㎡ 3室2厅 南北
3951元/㎡ 采四小区
满五年人车分流3km公园
采四新奥中间楼层,满五不临街
40万 88.13㎡ 2室2厅 南
4539元/㎡ 采四小区
满五年人车分流3km公园
采四小区2室2厅南北
32万 75.52㎡ 2室2厅 南北
4238元/㎡ 采四小区
满五年人车分流3km公园