基本信息
小区参考价:7675元/㎡
环比 1.48%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2018
- 区域:
固安
- 绿化率:
31%
- 容积率:
2.50
- 产权描述:
学府清华普通住宅产权为70年,洋房产权为70年
- 建筑面积:
40000平方米
小区房源

学府清华2室1厅1卫南朝向85.00万出售
85万 87.3㎡ 2室1厅 南
9737元/㎡ 学府清华
3km公园3km购物中心3km三甲医院
此房南北通透两居室,双卫,精装修,这样的户型少
85万 100.15㎡ 2室2厅 南北
8488元/㎡ 学府清华
未满两年3km公园3km购物中心
低密洋房居住舒适度高业主诚心出售
97万 92.02㎡ 2室2厅 南北
10542元/㎡ 学府清华
未满两年3km公园3km购物中心
学府清华通透大两居全天采光好楼层
72万 92.05㎡ 2室2厅 西南
7822元/㎡ 学府清华
未满两年3km公园3km购物中心
学府清华东区南向小户型格局方正好楼层
38万 52.6㎡ 1室1厅 南
7225元/㎡ 学府清华
未满两年3km公园3km购物中心
此房是毛坯的全南向两居,中间楼层采光充足
60万 79.46㎡ 2室2厅 南
7551元/㎡ 学府清华
满两年3km公园3km购物中心
交通配套
地铁:地铁4号线即将南延到固安,北京和固安实现双城一体化。 高速:大广高速、106国道、廊涿高速、机场高速、京台高速环绕。 公交:828、849、943、天宫院专线四条公交线路北京市区。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开
- 现在这个价格应该差不多了吧大产权,70年的,放心买。
- 全阳户型,卧室采光比较好。客厅的采光一般。绿化植被做的相当不错,住着舒服,孩子玩耍也有好地方了