基本信息
小区参考价:8120元/㎡
环比 1.14%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2019
- 区域:
固安
- 绿化率:
31%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

京南 一居室 首付几万 月供几百 北京安家 通勤方便 现房
49万 62㎡ 1室1厅 南
7903元/㎡ 孔雀城悦公馆
满二3km公园3km购物中心
京南 一居室 首付几万 月供几百 北京安家 通勤方便 现房
49万 62㎡ 1室1厅 南
7903元/㎡ 孔雀城悦公馆
不满二3km公园3km购物中心
固安 孔雀城悦公馆 3室2厅 90.00㎡ 79万
79万 90㎡ 3室2厅 南北
8778元/㎡ 孔雀城悦公馆
3km公园3km购物中心3km三甲医院
房子业主全款买的无抵押产权清晰过户方便看房方便
60万 81.03㎡ 2室2厅 南北
7405元/㎡ 孔雀城悦公馆
未满两年3km公园3km购物中心
房子是精装修,带车位,楼层高采光效果好
69万 80.92㎡ 2室1厅 南
8527元/㎡ 孔雀城悦公馆
满两年3km公园3km购物中心
小区是采用人车分流设计.适合老人和孩子自由娱乐
79万 75.87㎡ 2室1厅 南北
10413元/㎡ 孔雀城悦公馆
未满两年3km公园3km购物中心