- 绿化率:
31%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
保利云上普通住宅产权为70年,洋房产权为70年,住宅底商产权为70年
- 建筑面积:
140000平方米
小区房源

固安上市保利云上 户型都有 线上咨询减免五年物业费
75万 86㎡ 3室2厅 南
8721元/㎡ 保利云上
满二
央企 保利云上 北京榆垡旁 回馈客户限时推出送精装送家电
80万 86㎡ 3室2厅 南
9302元/㎡ 保利云上
满二
保利云上 品质社区 改善型住宅 现房 户型齐全 总高8层
150万 130㎡ 3室2厅 南
11538元/㎡ 保利云上
满二
固安北城区 央企保利云上改善性住宅 北京通勤 养老 看房随时
93万 109㎡ 2室2厅 南
8532元/㎡ 保利云上
满二
固安北城保利云 86精装小三居 送12间家具家电 现房 央企
80万 86㎡ 3室2厅 南
9302元/㎡ 保利云上
满二
固安北城区 首付几万保利云上改善性住宅 北京通勤 养老 公园
90万 109㎡ 2室2厅 南
8257元/㎡ 保利云上
满二
交通配套
公交:1路公交车儿童公园站下车步行500米。 驾车:沿滨河西街向西行驶至硅谷达到与国泰路交叉口,向东行驶300米即到项目 项目北侧为信息道,南侧为福寿街,西侧为国泰路,东侧为民安路。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开