基本信息
小区参考价:10964元/㎡
环比 3%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
暂无
- 区域:
固安
- 绿化率:
32%
- 容积率:
2.23
- 产权描述:
合美·帝宝壹號普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
160000平方米
小区房源

固安帝宝一号 户型齐全 环境优美 业主高素质 性价比拉满
81万 108㎡ 3室2厅 南
7500元/㎡ 合美帝宝壹號
推荐新房满二
四中 帝宝一号 送精装修 花公园小区 性价比直接拉满 私聊
65万 88㎡ 2室2厅 南
7386元/㎡ 合美帝宝壹號
推荐新房满二
四中 帝宝一号 送精装修 花公园小区 性价比直接拉满 私聊
65万 88㎡ 2室2厅 南
7386元/㎡ 合美帝宝壹號
满二
固安稀缺 现房精装一楼带60平小院 采光无敌 周边配套齐全
105万 108㎡ 3室2厅 南
9722元/㎡ 合美帝宝壹號
满二
固安公园社区 临近公园 单价7200 小区安静管理到位
66万 88㎡ 2室2厅 南
7500元/㎡ 合美帝宝壹號
推荐新房满二
固安稀缺 现房精装一楼带60平小院 采光无敌 周边配套齐全
129万 108㎡ 3室2厅 南
11944元/㎡ 合美帝宝壹號
推荐新房满二
交通配套
周边公共交通:京开高速,大广高速,廊涿高速3条高速北京公交,高速公路、地铁、公交形成立体的交通网络,30公里驶进南三环北京核心商圈,10公里到达首都第二国际机场。项目到大广高速固安出口800米。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开