基本信息
小区参考价:5375元/㎡
环比 0.49%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2010
- 区域:
固安
- 绿化率:
20%
- 容积率:
2.10
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

东方源龙南北通透两居室,84平精装仅售52万
52万 84.64㎡ 2室1厅 南北
6144元/㎡ 东方源龙
3km公园3km购物中心3km三甲医院
本房满两年,正常首付,全款房无户口,简单装修
33万 51.51㎡ 1室1厅 南
6407元/㎡ 东方源龙
满五年3km公园3km购物中心
南北通透两局,国道旁,位置好,中间楼层
39万 86.94㎡ 2室1厅 南北
4486元/㎡ 东方源龙
满五年3km公园3km购物中心
精装好户型,中间楼层,采光好。
50万 83.78㎡ 2室1厅 南
5969元/㎡ 东方源龙
满五年3km公园3km购物中心
东方源龙3室2厅南北
73.5万 92.19㎡ 3室2厅 南北
7973元/㎡ 东方源龙
满五年3km公园3km购物中心
国道边南北通透小三居,中间楼层靠谱出售,随时签约
65万 92.19㎡ 3室1厅 南北
7051元/㎡ 东方源龙
未满两年3km公园3km购物中心