基本信息
小区参考价:9546元/㎡
环比 2.15%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2008
- 区域:
燕郊
- 绿化率:
40.5%
- 容积率:
3.50
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
120000平方米
小区房源

(小王特价房)配套超全,近公交地铁,首付10万,买个心仪的家
79万 89.94㎡ 4室2厅 南
8784元/㎡ 夏威夷北岸
满五3km公园3km购物中心
燕郊夏威夷北岸 南向两居 满二精装 总价80万
80万 90㎡ 2室2厅 南
8889元/㎡ 夏威夷北岸
满二3km公园3km购物中心
燕郊 夏威夷北岸 1室1厅
58万 42.45㎡ 1室1厅 东北
13663元/㎡ 夏威夷北岸
3km公园3km购物中心3km三甲医院
自住房拎包入住有车位满五唯一格局合理采光好
76万 90.91㎡ 2室1厅 南
8360元/㎡ 夏威夷北岸
满两年3km公园3km购物中心
无尾款户型方正南北双通透大三居
143万 142.02㎡ 3室2厅 南北
10070元/㎡ 夏威夷北岸
满五年3km公园3km购物中心
东方夏威夷北岸纯南精装两居楼层好视野好采光好
90万 93.57㎡ 2室1厅 南
9619元/㎡ 夏威夷北岸
满五年3km公园3km购物中心
交通配套
公交:930、815、819、818等
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开