基本信息
小区参考价:12707元/㎡
环比 0.53%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2003
- 区域:
燕郊
- 绿化率:
41%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

此房满五年,中间楼层,采光很好
90万 71.24㎡ 2室1厅 南
12634元/㎡ 夏威夷南岸玫瑰花园
满五年3km公园3km购物中心
玫瑰花园自住精装两居产权清晰户型方正诚意售房
112万 90.05㎡ 2室1厅 东南
12438元/㎡ 夏威夷南岸玫瑰花园
满五年3km公园3km购物中心
玫瑰花园精装自住房,装修好,户型好,诚心出售
160万 90.05㎡ 2室2厅 东南
17768元/㎡ 夏威夷南岸玫瑰花园
满五年3km公园3km购物中心
夏威夷南岸玫瑰花园 2室1厅 东南
75万 71.24㎡ 2室1厅 东南
10528元/㎡ 夏威夷南岸玫瑰花园
满两年3km公园3km购物中心
燕郊央美大街南向小两居出售户型好
98万 67.85㎡ 2室1厅 南
14444元/㎡ 夏威夷南岸玫瑰花园
满五年3km公园3km购物中心
玫瑰花园配套成熟闹中有静楼层视野好
92万 61.16㎡ 1室1厅 东北
15043元/㎡ 夏威夷南岸玫瑰花园
满五年3km公园3km购物中心