基本信息
小区参考价:10890元/㎡
环比 0.08%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2010
- 区域:
燕郊
- 绿化率:
45%
- 容积率:
2.75
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
48812平方米
小区房源

燕郊纳丹堡南向两居 满五简装 8163元/平性价比高
80万 98㎡ 2室2厅 南
8163元/㎡ 纳丹堡
满五3km公园3km购物中心
燕郊纳丹堡南向三居 满五简装中层好房
100万 110㎡ 3室2厅 南
9091元/㎡ 纳丹堡
满五3km公园3km购物中心
燕郊纳丹堡南向两居 精装低层总价70万
70万 90㎡ 2室2厅 南
7778元/㎡ 纳丹堡
不满二3km公园3km购物中心
三阳南向两居室中间楼层视野开阔
98万 78.42㎡ 2室2厅 南
12497元/㎡ 纳丹堡
满五年3km公园3km购物中心
纳丹堡三阳大两居位置好价格低诚心卖
95万 83.39㎡ 2室1厅 南
11393元/㎡ 纳丹堡
满五年3km公园3km购物中心
纳丹堡南北两居高楼层业主诚心出售
88万 96.96㎡ 2室2厅 南
9076元/㎡ 纳丹堡
满五年3km公园3km购物中心
交通配套
小区配备12辆30座社区专属空调大巴往返于市区。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开