基本信息
小区参考价:10573元/㎡
环比 2%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2008
- 区域:
燕郊
- 绿化率:
35%
- 容积率:
3.00
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

圣得西区南向正规一居室地暖社区看房方便
46万 52.57㎡ 1室 南
8751元/㎡ 圣得西区
满两年3km公园3km购物中心
满五不唯一中楼层圣得西区南北通透三室两卫
155万 125.62㎡ 3室1厅 南北
12339元/㎡ 圣得西区
满五年3km公园3km购物中心
燕顺路南北通透三居室一梯两户满五唯一省税
130万 126.05㎡ 3室1厅 南北
10314元/㎡ 圣得西区
满五年3km公园3km购物中心
圣得西区3室2厅南北
120万 106.73㎡ 3室2厅 南北
11244元/㎡ 圣得西区
满五年3km公园3km购物中心
圣得西区1梯2户电梯3居室满五唯一交通便利
159万 125.62㎡ 3室1厅 南北
12658元/㎡ 圣得西区
满五年3km公园3km购物中心
交通便利无遮挡全天采光好楼层满五唯一
56万 58.73㎡ 1室1厅 东
9536元/㎡ 圣得西区
满五年3km公园3km购物中心
交通配套
930路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开