基本信息
小区参考价:12435元/㎡
环比 4.3%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2011
- 区域:
燕郊
- 绿化率:
48%
- 容积率:
1.90
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

房子没有尾款,没有户口 随时看房
130万 87.39㎡ 2室1厅 南北
14876元/㎡ 东方夏威夷南岸二期
满五年3km公园3km购物中心
夏威夷南岸顶层复式房,南向,业主靠谱出售
220万 88.57㎡ 3室2厅 南
24840元/㎡ 东方夏威夷南岸二期
满五年3km公园3km购物中心
夏威夷南岸二期欧湖公寓两居室着急出售
95万 87.56㎡ 2室2厅 南
10850元/㎡ 东方夏威夷南岸二期
满五年3km公园3km购物中心
自住精装修 视野开阔 南北通透 临湖观景房 采光充足
195万 130.3㎡ 3室2厅 南北
14966元/㎡ 东方夏威夷南岸二期
满五年3km公园3km购物中心
此房南向 两居室 河景高楼层 拎包入住
110万 88.57㎡ 2室1厅 南
12420元/㎡ 东方夏威夷南岸二期
满五年3km公园3km购物中心
此房满五南北通透自然通风效果好
150万 88.71㎡ 2室2厅 南北
16910元/㎡ 东方夏威夷南岸二期
满五年3km公园3km购物中心
交通配套
出门就是930车站距国贸25公里距机场30公里开车30左右即可到达交通路网十分便捷
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开