基本信息
小区参考价:9982元/㎡
环比 2.73%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2012
- 区域:
大厂
- 绿化率:
35%
- 容积率:
1.57
- 产权描述:
世茂·萨拉曼卡普通住宅产权为70年,洋房产权为70年,联排产权为70年
- 建筑面积:
528405平方米
小区房源

世茂萨拉曼卡1室1厅1卫南朝向45.00万元/套出售
45万 46.6㎡ 1室1厅 南
9657元/㎡ 世茂萨拉曼卡
3km公园3km三甲医院
世茂萨拉曼卡1室1厅1卫南朝向45.00万元/套出售
45万 46.6㎡ 1室1厅 南
9657元/㎡ 世茂萨拉曼卡
3km公园3km三甲医院
世茂萨拉曼卡3室3厅3卫南北朝向180.00万出售
180万 122.26㎡ 3室3厅 南北
14723元/㎡ 世茂萨拉曼卡
3km公园3km三甲医院
此房是萨拉曼卡小三居南北通透户型方正,一梯两户
70万 87.85㎡ 3室1厅 南北
7969元/㎡ 世茂萨拉曼卡
未满两年3km公园3km三甲医院
萨拉曼卡下叠院精装修一天未住,位置好没有遮挡
128万 83.99㎡ 2室1厅 南北
15240元/㎡ 世茂萨拉曼卡
未满两年3km公园3km三甲医院
别墅区里高层,精装三居南北采光好视野好
70万 88.49㎡ 3室1厅 南北
7911元/㎡ 世茂萨拉曼卡
满五年3km公园3km三甲医院
交通配套
930、816、817夏垫站下车,社区2条公交,通达草房与国贸,临近地铁六号线东小营站(规划中)。通燕、京哈、京平多条高速汇聚于此
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开