基本信息
小区参考价:9111元/㎡
环比 1.27%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2013
- 区域:
大厂
- 绿化率:
35%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

凝香园(英国宫十期) 2室1厅 南
65万 81.74㎡ 2室1厅 南
7953元/㎡ 英国宫10期凝香园
满两年3km公园3km购物中心
凝香园(英国宫十期)2室1厅南
89万 81.43㎡ 2室1厅 南
10930元/㎡ 英国宫10期凝香园
满五年3km公园3km购物中心
信德好房业主不在环京工作准备退隐江湖忍痛割爱
90万 80.38㎡ 2室1厅 南
11197元/㎡ 英国宫10期凝香园
满两年3km公园3km购物中心
英国宫十期,南北通透3+1两卫户型,靠谱出售
130万 106.54㎡ 4室2厅 南北
12202元/㎡ 英国宫10期凝香园
满两年3km公园3km购物中心
急!急!靠谱出售,开发商装修!2+1三居!
65万 86.44㎡ 3室1厅 南北
7520元/㎡ 英国宫10期凝香园
未满两年3km公园3km购物中心
南向两居室精装修,中高楼层采光视野好
49万 80.82㎡ 2室2厅 南
6063元/㎡ 英国宫10期凝香园
满两年3km公园3km购物中心