基本信息
小区参考价:9635元/㎡
环比 1.14%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2013
- 区域:
大厂
- 绿化率:
35%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

学府澜湾二期雅宸园全明格局三居室
133万 88.74㎡ 3室1厅 南北
14988元/㎡ 潮白河孔雀城雅宸园
满两年人车分流3km公园
大厂友谊大桥南北三居好楼层全天不遮挡
109万 89.09㎡ 3室2厅 南北
12235元/㎡ 潮白河孔雀城雅宸园
满两年人车分流3km公园
这栋楼没有遮挡前面是花园不挡光采光很好,有装修
60万 74.65㎡ 2室2厅 南北
8038元/㎡ 潮白河孔雀城雅宸园
满两年人车分流3km公园
南北通透.全明户型.带装修业主靠谱出售
85万 75.2㎡ 2室2厅 南北
11304元/㎡ 潮白河孔雀城雅宸园
满两年人车分流3km公园
潮白河孔雀城雅宸园3室1厅南北
67万 99.29㎡ 3室2厅 南北
6748元/㎡ 潮白河孔雀城雅宸园
满五年人车分流3km公园
被两大公园拥抱的小区,南北通透、进京方便环境嘎嘎滴
68万 74.99㎡ 2室2厅 南北
9068元/㎡ 潮白河孔雀城雅宸园
满五年人车分流3km公园