基本信息
小区参考价:8832元/㎡
环比 0.93%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2012
- 区域:
大厂
- 绿化率:
35%
- 容积率:
2.50
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

大厂 潮白河孔雀城紫藤园 3室1厅
90万 88㎡ 3室1厅 南北
10227元/㎡ 潮白河孔雀城紫藤园
3km公园3km购物中心3km三甲医院
潮白河孔雀城紫藤园3室2厅1卫南北朝向59.00万出售
59万 88.31㎡ 3室2厅 南北
6681元/㎡ 潮白河孔雀城紫藤园
3km公园3km购物中心3km三甲医院
潮白河英国宫五期紫藤园南向两居精装修一层带园
108万 83.76㎡ 2室2厅 南
12894元/㎡ 潮白河孔雀城紫藤园
未满两年3km公园3km购物中心
大厂潮白河英国宫5期南北通透三居明厨明卫前后无遮挡
130万 115.2㎡ 3室1厅 南北
11285元/㎡ 潮白河孔雀城紫藤园
满两年3km公园3km购物中心
纯南向户型,采光好,楼前是园区大花园
130万 83.98㎡ 2室1厅 南
15480元/㎡ 潮白河孔雀城紫藤园
满五年3km公园3km购物中心
视野开阔不挡光采光好好楼层交通便利环境优美
55万 83.46㎡ 2室1厅 南
6590元/㎡ 潮白河孔雀城紫藤园
满五年3km公园3km购物中心