基本信息
小区参考价:17248元/㎡
环比 3.26%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2013
- 区域:
燕郊
- 绿化率:
35%
- 容积率:
2.50
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

燕郊 中骏四季花都二期 3室1厅 89.68㎡ 130万
130万 89.68㎡ 3室1厅 西南
14496元/㎡ 中骏四季花都二期
人车分流3km公园3km购物中心
燕郊南向三居 满二简装 低楼层宜居 总价100万
100万 105㎡ 3室2厅 南
9524元/㎡ 中骏四季花都二期
满二人车分流3km公园
高层全明三局视,位置楼栋优,视野采光好,出行方便
189万 82.41㎡ 3室1厅 东南
22935元/㎡ 中骏四季花都二期
满五年人车分流3km公园
北京东燕郊潮白大街DT站中骏四季花都南北3居稳定出售
143万 88.9㎡ 3室1厅 南北
16086元/㎡ 中骏四季花都二期
未满两年人车分流3km公园
中骏四季花都二期南北通透精装修的观景房
149万 88.56㎡ 3室1厅 南北
16825元/㎡ 中骏四季花都二期
满五年人车分流3km公园
四季花都二期高楼层精装修视野好三居室南北通透
133万 88.56㎡ 3室2厅 南北
15019元/㎡ 中骏四季花都二期
满五年人车分流3km公园